Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Поддерживаю Zinziver,тоже встал вопрос покупки мягкой мебели, и не смотря на все многообразиев магазинах,нет того что нужно:( Поделитесь,пожалуйста,может кто знает,где и кто занимается изготовлением мягкой мебели на заказ??Буду очень-очень благодарна!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Уважаемые Мебельщики!

С 29 ноября наш партнер в Курске ждет вас по новому адресу: ул. Литовская, д. 10 (рядом с мегакомплексом "7 СЛОНОВ")

тел. (4712) 35-92-78, 8 (951) 315-30-60

Схема проезда в офис >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мебельщики!

С 29 ноября наш партнер в Курске ждет вас

завтра постараюсь заехать. Каталоги там можно взять?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел. (4712) 35-92-78 8 (951) 315-30-60 Антон звоним с утра!:drinks:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ребят, а есть аналог вот этому http://www.dreviz.ru/cat/furniture/hettich/2_21 который можно найти в курске (механизм задвижной вверх)

Задвижной вверх не знаю, но такой же (задвижной в бок) есть в каталоге blum - раздел специальные изделия, "покет-дор/флиппер дор": фурнитура для дверей, задвигаемых в каркас. Можно заказать в СКиФе (они каталоги раздают) и База Мебельщик на своем сайте пишут, что ей торгуют.

Есть и у Hettich http://www.hettich.com/blaetterkataloge/TA_2011/ru_RU/blaetterkatalog/ - фурнитурой тогует фирма на Горького напротив Союза предпинимателей (так здесь на форуме писали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, с утра не сообразила. У вас и была ссылка Hettich и его можно установить вверх, blum - наверно, тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, подскажите пожалуйста номер Криптона.Я из Железногорска, так что заехать туда пока никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.krypton-k...ction_2_Heading

Курск,

ул. Соловьиная 66а

ООО КРИПТОН-МЕБЕЛЬ

Телефон: 8 (07122) - 61144; - 65408

Факс: 8( 07122) - 61144; - 65408

Генеральный директор Меркулов Владимир Анатольевич 8 910 310 0348

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.krypton-k...ction_2_Heading

Курск,

ул. Соловьиная 66а

ООО КРИПТОН-МЕБЕЛЬ

Телефон: 8 (07122) - 61144; - 65408

Факс: 8( 07122) - 61144; - 65408

Генеральный директор Меркулов Владимир Анатольевич 8 910 310 0348

звонил по всем номерам, и ещё в нете нашёл номеров 10 криптона, то страховая то квартира.Завтра попробую Гендиру брякнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет землякам Курянам!а есть ли кто из Железногорска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вулк привет, чем и где торгуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответе было, для Хитрый Лис что Nookie82 - из Железногорска.

А мы Щигры:preved:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, Криптон-мебель на

ул. Малых 62

Нынче "Мебельный дворик"

Генеральный директор Меркулов Владимир Анатольевич 8 910 310 0348

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а у нас в городе вообще есть каленое стекло где нибудь???? Может быть кто то знает где заказать...а то нужно стеновую панель на кухню...а на сырое как то не хочется делать. Следующие варианты не предлагать (Центр стекла, Боровых, Маэстро, М-дизайн, Шток-спецэффект, Вега). Спасибо.

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!Начала проектировку гостинной,пересмотрели целую кучу мебели,в магазинах и в интеренете,очень нравятся полки толщиной примерно 4 см,в нашей гостинной они тож запланированы,встал вопрос из чего их делать,единственное что пришло на ум,это сделать это из 2 детелей ЛДСП которые между собой или скручивают или склеивают,нашли несколько конторок у нас в Курске которые этим занимаются,но есть одно НО,которое очень смущает,это вес этих полок.Сегодня в интернете нашла очень интересную вещь,лекгие плиты http://www.eva-ltd.ru/legkie-plity.html Кто-нибудь уже сталкивался с таким,может что-то изготавливал, продают такое в Курске? Буду очень благодарна за информацию :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, подскажите пожалуйста номер Криптона.Я из Железногорска, так что заехать туда пока никак

Я туда звоню по телефону 342001 если что)))

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! ну очень мне стол понравился, здесь на форуме нашел, может Вы кто подскажете как мне с трубой воссоединится, что за фурнитура?

стол.zip

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Коллеги, на днях встретил друга которого давно не видел...но речь не об этом ))) Речь о том, что он работает с камнем...например с гранитом..Из которого получаются прекрасные столешницы...Т.е. столешницы из натурального камня по очень замечательной цене..от 3, 5 тысяч рублей за м2. Нормальные начинаются от 5 000 руб. Это дешевле чем из искусственного. Вот сейчас буду делать кухню, 1,4х2,5 метра..столешница 30 мм обошлась людям всего в 18 тыс рублей, с двумя вырезами под мойку и варочную панель + вырез под подоконник...Мне кажется это должно быть интересно...прошу прощения за рекламный слог - похоже это уже становится профессиональной болезнью )))

Самое главное забыл - 8 903 639 5598 Зовут Дима, если консультация, лучше звонить ему, монтирует тоже сам.

Изменено пользователем Zinziver

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

name='Zinziver', а сколько весит эта столешница? Просто вчера пришлось нести 40 мм столешницу длиной 285 см на 8й этаж по узким лестничным пролетам, т.е. каждый пролет поднимать над собой и облакачивать на перила, пока донесли, неоднократно вспомнили (добрым словом) архитектора, а после небольшого перекура несли 2 зеркала с пескоструем ( хотя они и полегче, но очково нести. Когда у меня спросили про стеновую панель из закаленного стекла, я согласился ее поставить только при условии что нести будет инициатор этой идеи. Кстати, ты нашел фирму по стеклу, которую искал?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столешница? там зависит от толщины...но по моему - 30мм - 83кг/м²..Так что с подъемом это нужно попотеть за доп. плату..)) Но я ж говорю они сами монтажом занимаются...

А по поводу каленого стекла....ну насколько позволяет моя информированность, могу сказать что каленого стекла в городе нет....Если только как то самому из близлежащих городов или Москва, но все это уже другие цены...

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но по моему - 30мм - 83кг/м²..Так что с подъемом это нужно попотеть за доп. плату..))

Надо себя держать в отличной физической форме по-любому)))

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...