Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

где в курске можно заказать кухонный стол фасад-клен вот такой http://video.mail.ru/mail/stolplit.stolplit/2/23.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит кухонный стол фасад - клен? имеется ввиду, чтобы столешница стола была выполнена из МДФ облицованного пленкой ПВХ с текстурой клена? Или такую кухню как на видео...или чтоб использовался массив дерева клен? В любом случае можно связаться со мной, думаю решим вашу задачу, если есть желание пишите пока в личку.

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в курске можно заказать кухонный стол фасад-клен вот такой http://video.mail.ru...lplit/2/23.html

Коллеги, я не смог найти в нашем городе фасадов МДФ в пленке ПВХ с декором клена, так что вопрос остается открытым.Если кто найдет напишите потом где есть. Спасибо.

Изменено пользователем Zinziver

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На всякий случай, ежли кто еще не знает..На Добролюбова, это прямо где кафе 7 футов, открылся стол заказов фирмы изготавливающей фасады МДФ, планируется еще фасады постформинг, столешницы и фасады с пластиком Arpo. Но самое интересное это цены!! У них прайс в ноль скопирован с 12 стульев, но начинается от 1100 рублей и заканчивается 1600. По сравнению с Кедром вообще сказка. Есть интересные декоры. Мебельщикам образцы дают бесплатно, но их очень мало осталось. Пленка поставляется из Воронежа, цех в Косиново, есть возможность доставки куда вам нужно (эт если кто без машины).

Адрес: Добролюбова 15а, тел: 39-61-45.

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще..в МДМ завезли образцы искусственного камня Staron Samsung, толщина покрытия 12 м, толщина столешницы любая, цена за погонный метр стандартной столешницы от 10 000 руб. Вырез под мойку, вар. панель 800 руб. Мойка из камня от 14 000 руб...

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни, помогите советом, где можно купить карусель для кухонной тумбы у нас в городе? Получилось как, начал делать кухню знакомой (вторая кухня моя, первая была неделю назад закончена), предложил ей карусель поставить в угловую тумбу (мне казалось что они в наличии были на базе мебельщик), ща приехал туда заказывать распил, и ничё не нашел. Время пока есть около месяца, просто если что, чтобы заказать с москвы. И сколько примерно стоит она (понятно что не уровня хеттих, что нидь подешевше бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А где в Курске можно приобрести ЛДСП 22 мм.? И кромку ПВХ под нее.

Дуэт 50 25 51, только не 22 мм, а 25 мм

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал карусель на малиновой. Пришла быстро за 4 дня, по деньгам 1400. Удобная вещь, жалко когда себе кухню делал не подумал про неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Кто знает что сейчас в "СтройАрсенале" на Дружбе ещё занимаются распилом есть ли там лдсп в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто знает что сейчас в "СтройАрсенале" на Дружбе ещё занимаются распилом есть ли там лдсп в наличии?

А чего именно в стройарсенале? В выходной что ли хочешь приехать-попилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне ни так распил нужен как купить лдсп в выходной, мне так удобней ,а в" мебельщике" и у "светланы" в выходной отгрузки нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-910-316-37-18 Александр, созвонитесь, думаю он без проблем отпусти вам листы или напиленные детали в любой день..их цех напротив Водолея

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

други куряне! А куда подевался ваш земляк - уважаемый George?

Может быть, кто подскажет, можно ли с ним связаться по электрической почте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-910-316-37-18 Александр, созвонитесь, думаю он без проблем отпусти вам листы или напиленные детали в любой день..их цех напротив Водолея

Спасибо! обязательно воспользуюсь :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

други куряне! А куда подевался ваш земляк - уважаемый George?

Может быть, кто подскажет, можно ли с ним связаться по электрической почте?

привет, он хоть редко, но заходит на форум. Попробуй в личку написать.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите где можно приобрести кусок ЛДСП цвет орех размером 1,5м на 0,5м, тол.16мм, покупать целый лист неохота.

Изменено пользователем makar46
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, скажите, часто ли вам заказывали, спрашивали или вам самим хотелось бы реализовать изделия с радиусными фасадами? В смысле не радиус на 300 мм - единственно представленный в нашем городе, а вообще под любой радиус? Есть мысль реализовать небольшое производство гнутых фасадов по покраску - выясняю насколько это может быть востребовано...ну в крайнем случае буду делать для себя...Спасибо.

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите где можно приобрести кусок ЛДСП цвет орех размером 1,5м на 0,5м, тол.16мм, покупать целый лист неохота.

Попробуй спроси на Гунатовской, в Дуэте, на Водолее, короче прозвони всех, может кто из обрезков найдет нужный кусок.

Илья, дерзай, по возможности буду заказывать. Тема интересная, вопрос в цене готовой продукции. Удачи.

Всем привет! Подскажите где можно приобрести кусок ЛДСП цвет орех размером 1,5м на 0,5м, тол.16мм, покупать целый лист неохота.

Попробуй спроси на Гунатовской, в Дуэте, на Водолее, короче прозвони всех, может кто из обрезков найдет нужный кусок.

Илья, дерзай, по возможности буду заказывать. Тема интересная, вопрос в цене готовой продукции. Удачи.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой орех? Их оттенков сколько?..

Изменено пользователем K.I.N.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмный орех.

тебе целым куском, или можем распустить и поклеять хоть в двойку, хоть в 0,4... 89191327997, игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, скажите, часто ли вам заказывали, спрашивали или вам самим хотелось бы реализовать изделия с радиусными фасадами? В смысле не радиус на 300 мм - единственно представленный в нашем городе, а вообще под любой радиус? Есть мысль реализовать небольшое производство гнутых фасадов по покраску - выясняю насколько это может быть востребовано...ну в крайнем случае буду делать для себя...Спасибо.

двп-вакуум и всё такое? а мдф? или ты деревяшку гнуть думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе целым куском, или можем распустить и поклеять хоть в двойку, хоть в 0,4... 89191327997, игорь

кстати, сфера полуфабриката широкая, так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курские мебельщики, всем привет! Скажите, куда переехали фасады с Малых, 44 ?? Или где ещё можно заказать рамочные фасады со вставкой из бамбуковых палочек, или ротанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...