Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Оцените изделие


Kirili4

Рекомендуемые сообщения

По мне – не комфортно. При таком дизайне (коль уж – с подушками), конструктивно лучше уж по типу «Еврокнижки» делать, а не «Дельфин». Сидеть и спать – удобнее, + надёжность (а ещё и пружинные блоки воткнуть – не проблема).

В Вашем случае – мягкая часть выкатухи не более чем «гостьевой вариант» (со сроком эксплуатации – комфорт усугубится из-за значительного перепада жестких элементов и естественной усадки мягких).

Дизайн – нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, но вполне хорошо. Аккуратно, ровно, особенно нравятся прямые грани сидений с незаваленными краями. Выдвижная лежанка на дельфине кажется тонковатой. Если рама толстая, значит на ней поролон тонкий, если поролон толстый, но на тонкой фанере без обрамления, она под весом садящегося может прогибаться и соскакивать с царги на которую опирается-видел я такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдвижная лежанка на дельфине кажется тонковатой.

Судя по фото – у Kirili4 на стационарной сидушке – ППУ 100 мм. + ДСП (фанера)-основа + рама (её видно, она затянута светлым материалом). Толщина мягкого элемента выдвижной лежанки (без учёта каркаса) – не более 50 мм., что есть – мало. Потому и выглядит «тонковато».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень добротный уголок

сделан аккуратно ,швы и углы ровные :good:

что касается толщины ППУ -здесь дело вкуса кому нравится помягче кому пожестче

Механизм Дельфин рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне – не комфортно. При таком дизайне (коль уж – с подушками), конструктивно лучше уж по типу «Еврокнижки» делать, а не «Дельфин». Сидеть и спать – удобнее, + надёжность (а ещё и пружинные блоки воткнуть – не проблема).

В Вашем случае – мягкая часть выкатухи не более чем «гостьевой вариант» (со сроком эксплуатации – комфорт усугубится из-за значительного перепада жестких элементов и естественной усадки мягких).

Дизайн – нормальный.

полностью согласен еврейка здесь куда лучше и ломаться нечему вообще не поддерживаю любого рода механизмы они имеют свой временный износ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос спорный,мне еврокнижка не нравится,даже сам сказать не могу,почему...И к стенке его не придвинешь(во всяком случае,не каждую модификацию) .Мы угол когда-то "передирали" -сразу его с еврокниги на дельфина переделывали.post-102173-0-35183700-1349113748_thumb.Вот,кстати,первенец из этой серии.Еще без боковины еще даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ровно, мне такие формы нравятся.

В общем смотрится тоже вполне лаконично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

диван вообщем выглядит не плохо, только уж очень всё угловато (на мой взгляд) и ткань заварсованна на самом диване, а так думаю ходовая вещь на покупателя с средним достатком. по цене наверное тысяч 30-35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диван вообщем выглядит не плохо, только уж очень всё угловато (на мой взгляд) и ткань заварсованна на самом диване, а так думаю ходовая вещь на покупателя с средним достатком. по цене наверное тысяч 30-35.

Цену вы угадали с ваших рублей на наш лей примерно эта цена(34 000 рублей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ваши коментарии

Почти всё на уровне эконома,что за полосы на крокодиле? Ткани не хватило? И механизм подъёма не мешало бы закрыть пластмасской.... клиент нонче пошёл привередливый..........

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...