Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

подсветка в кухню над мойкой-где приобрести в москве?


zar1

Рекомендуемые сообщения

подсветка в кухню над мойкой-где приобрести в москве? хочу поставить над мойкой, кабель выведен для подключения. где лучше покупать в москве , в каком специализированном магазине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсветка в кухню над мойкой-где приобрести в москве? хочу поставить над мойкой, кабель выведен для подключения. где лучше покупать в москве , в каком специализированном магазине?

вы напишите сначала какую именно хотите подсветку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светодиодную яркую или длинные типа дневного света влагозащищенные.

как вариант над мойкой и по периметру кухни над рабочей поверхностью- это 2 метра длина. и еще над ящиком это длина порядка 60 см -но там нужно угол огибать.

post-105744-0-86284800-1349719481_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мак-Марте есть сушки с лампами.Куча магазинов.Но кто все это придумал:двухуровневый потолок плюс у мебели выступающий козырёк?Однозначно.Снимайте козырек.Ставьте светильники на ножке.

Изменено пользователем M-r X

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мак-Марте есть сушки с лампами.Куча магазинов.Но кто все это придумал:двухуровневый потолок плюс у мебели выступающий козырёк?Однозначно.Снимайте козырек.Ставьте светильники на ножке.

козырек снимать не стоит думаю. а что за мак март? по поиску яндекс на запрос сушка с лампой-выдает токо ногтевые сушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

козырек снимать не стоит думаю. а что за мак март? по поиску яндекс на запрос сушка с лампой-выдает токо ногтевые сушки...

Ну напиши Мак Март фурнитура.

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...