Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Крепление стекла на стеклодержатели


Butch2007

Рекомендуемые сообщения

Как закрепить витринное стекло на стеклодержателях? Максимальный размер стекла 1076х749мм. Стекло должно быть вкладное. Если я правильно понимаю то делается это на стеклодержателях, которые крепятся шурупом к ДСП, и это нужно делать по ходу сборки. Как тогда можно будет заменить стекло в случае необходимости? Если таких витрин одна над другой две штуки. Или как можно сделать что бы монтировать вкладное стекло после полной сборки всех витрин? Поделитесь опытом. С стеклом еще дел не имел. Так что первый опыт, не судите строго, заранее благодарен за советы. Прикрепляю изображение одного из стеллажей, будет наполняться 10-тью стеклами.

4f04540bf860t.jpg

Изменено пользователем Butch2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу тема была еще кому-то интересна, поэтому отвечу сам. Было принято решение поставить стеклодержатели МР-40

200711191058090.jpg

Изменено пользователем Butch2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекло расчитываю так проём минус один размер стеклодержателя. Установка стекла только на месте, иначе не довезёш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Стекло расчитываю так проём минус один размер стеклодержателя. Установка стекла только на месте, иначе не довезёш.

:) я так же и посчитал....и установку делать буду тоже на месте

благодарю за отзыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...