Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Угловой шкаф купе


tep70

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как сделать два шкафа-купе с одним углом под 90 градусов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать два шкафа-купе с одним углом под 90 градусов???

post-12174-0-89397300-1349670065_thumb.jpost-12174-0-26493800-1349670077_thumb.jpost-12174-0-29968900-1349670072_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот конструкция шкафа, которую можно состыковать как с обычным шкафом-купе, так и с горкой, детской, т.п. То есть вне зависимости от глубины второго шкафа. Джокер облегчает доступ к вещам, которые хранятся в торцевых полках.

Здесь глубина приставной детской была всего 40 см., так что светильник ставить не стали. Но советую, чтобы все видно было. Внимание: только не галогенки!!!

post-112816-0-13882600-1349682670_thumb.

post-112816-0-41908900-1349682678_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Джокер облегчает доступ к вещам, которые хранятся в торцевых полках.

что такое ДЖОКЕР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберитеив поисковике Система Джокер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите. я вот взял вашу модель шкафа (размеры его сделать хочу глубина 600,длинна 1700мм и хочу к ней приставить шкафчик глубиной 400 мм а длинна 650мм  распашные двери хочу  этому приставному шкафу установить, вы не знаеть бывают ли такой длинны двери распашные и нормальная ли глубина приставного шкафа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вставлять картинки???

Изменено пользователем АндрейиМелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вставлять картинки???

 

Расширенная форма-прикрепить файл.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 

 

post-145045-0-06164500-1379448667_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам такая распашная дверь? Это же сама по себе проблема будет. И в случае с фасадом на петлях и в случае с распашной системой купе. Как вариант - ВингЛайн от Хеттих. http://www.hettich.com/index.php?id=96&L=58

Мы этот шкаф делали как дополнительный к детской горке глубиной 400 мм. Нормальной глубиной шкафа является та, которая именно Вам нужна. Это может быть и стеллаж под книги и узкий шкафчик и комбинация открытых полок и комодных ящиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел сделать в левой секции шкафа двери купе. а в правой секции складных дверей WingLine , только как узнать будут ли мои размеры. как вы считаете Ирина Земскова, это будет толковый вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейиМелина, по-моему, у вас откуда-то в голове ложная информация о том, что двери шкафов-купе бывают исключительно фиксированных размеров.

А про сочетание винглайна и раздвижных дверей... По-моему - сомнительное мероприятие. Винглайн - система беспрофильная, а раздвижные лучше (хотя и возможны варианты) всё-таки использовать в алюминии. Как это будет выглядеть одно рядом с другим?.. 

Почему не хотите и там, и там винглайн?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

AlterEgo

я решил сделать просто двери купе и незаморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказчик нужно сделать угловой купе, без задних стенок. Стенки у него в комнате из 10мм гипсокартон потом идет брус дерево 30мм. чем надежнеее будет крепить полочки и вообще боковые стенки шкафа угловой шкаф купе будет из 2х дверей.

Подскажите как поступить. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказчик нужно сделать угловой купе, без задних стенок.

Ребят, уж простите за наезд и за оффтоп. Ну у вас же русский - официальный государственный! (ТЫЦ!) Почему так-то?!

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "ТЫЦ" - это говорит о том, что у нас очень сплоченное и хорошее государство.

А что это ерунда и дешево смотреться будет без заних стенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...