Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухонный уголок Кубик


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,

Нужен совет: как крепить при обивки боковые части, там где паролон и спинку к каркасу?

Моя ссылка

Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я могу судить по фото,и спинки ,и боковые панели оббиваются отдельно(внутри мягкого элемента фанера),а потом крепятся на место саморезами ,или винтами,если вставить усовые гайки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боковые части (если это ящик имеется в виду) – ДСП (или ЛДСП) обивают отдельно и крепят на металлические уголки (или с использованием деревянных брусков, с конфирматами по фронту, но тогда заглушки будут видны).

ЛДСП-спинка – так же (можно усилить с верху деревянными брусками с использованием конфирматов).

Мягкий элемент ЛДСП-спинки – это ДСП-накладка, обитая по контуру ППУ и иск.кожей и прикручена к ЛДСП-спинке саморезами сзади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-113986-0-49092300-1349777999_thumb.Спасибо всем! Я нашел решение. Крепится с использованием мебельной Стяжки Т267 и конфирматами. http://vdm2001.com.ua/tov/865/ Изменено пользователем CANU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...