Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проект кухни


sda33

Рекомендуемые сообщения

Прокомментируйте пожалуйста проект кухни. Спасибо. P.S. размеры 2000*3300 мм.

post-107883-0-35596700-1349939316_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоры плохо смотрятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там будет цоколь соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокомментируйте пожалуйста проект кухни. Спасибо. P.S. размеры 2000*3300 мм.

Дверь под мойкой надо сделать "левую". Или петли ставить 175гр. Иначе доступ в тумбу будет неудобным.

Делай хорошо, плохо всегда получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с мойкой что? ПММ? Если нет, то лучше делать не три стола, а два с двумя яПщиками, а в том который ближе к мойке установить скрытый для ложек-вилок. И оконечный стол лучше закруглить. Ну так, для эстетики и затруднения изготовления.

Пы.Сы. Да, такой момент. Я правильно понимаю, что размер 2000 это там, где плита?

Как то непонятно. Судя по эскизу, там гораздо больше. Плита 600, + мойка(столешка) 600- 2000=800. Так? И по сколько тогда тумбы по бокам духовки и оконечная база? По 267мм??А как будут у шкафа над мойкой двери открывание делать? В сторону отъезжать что ли?dash.gif Вытяжка 900. А? Да даже если и 600, всё равно косяк.

Или мне просто показалось... shok.gif

Изменено пользователем донкЕхот

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь под мойкой надо сделать "левую". Или петли ставить 175гр. Иначе доступ в тумбу будет неудобным.

Да дверь естественно левая, ручку не там разместил в проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с мойкой что? ПММ? Если нет, то лучше делать не три стола, а два с двумя яПщиками, а в том который ближе к мойке установить скрытый для ложек-вилок. И оконечный стол лучше закруглить. Ну так, для эстетики и затруднения изготовления.

Пы.Сы. Да, такой момент. Я правильно понимаю, что размер 2000 это там, где плита?

Как то непонятно. Судя по эскизу, там гораздо больше. Плита 600, + мойка(столешка) 600- 2000=800. Так? И по сколько тогда тумбы по бокам духовки и оконечная база? По 267мм??А как будут у шкафа над мойкой двери открывание делать? В сторону отъезжать что ли?dash.gif Вытяжка 900. А? Да даже если и 600, всё равно косяк.

Или мне просто показалось... shok.gif

Да рядом с мойкой ПММ, единственное думаю разместить её между ящиками. На счёт открывания верхнего левого шкафа, я замерял фасады проходят нормально, там будет AVENTOS HF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рядом с мойкой ПММ, единственное думаю разместить её между ящиками. На счёт открывания верхнего левого шкафа, я замерял фасады проходят нормально, там будет AVENTOS HF

А вот возьми ка калькулятор и посчитай ещё раз. ну никак не может пройти. Фасад 356? Вытяжка 900? Если да, то не пройдёт(не от кроется), 300 шкаф+356фасад+зазор+900вытяжка=примерно1570 как минимум. И как ??

Или рисуй правильно, в размер или я не знаю что...

dash.gif

Изменено пользователем донкЕхот

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот возьми ка калькулятор и посчитай ещё раз.

Открытая тумба20+30+духовка60+30+столешница60=200см.Центр плиты(вытяжки) 120 от угла.От вытяжки до угла 75см.Вроде со свистом пролетают.

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот возьми ка калькулятор и посчитай ещё раз. ну никак не может пройти. Фасад 356? Вытяжка 900? Если да, то не пройдёт(не от кроется), 300 шкаф+356фасад+зазор+900вытяжка=примерно1570 как минимум. И как ??

Или рисуй правильно, в размер или я не знаю что...

dash.gif

От угла до центра вытяжки: 600+300+300=1200 мм, соответственно крайний правый угол вытяжки от стены 1200-450=750 мм.300 шкаф+356 фасад+зазор= пусть даже 700, хотя когда открывается подъёмник, на том уровне где висит вытяжка где то 600 мм. получается. Или я чего то не догоняю или .... :dash:

Ну это ладно, обнаружил другую проблему, при мойки посуды вытяжка будет мешать. Дело в том что и плитка(фартук) уже положена, (там где плита до потолка) и вытяжка уже приобретена. Вот голову ломаю как это всё лучше расположить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...