Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

реализованные проекты


tega
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Тоже маленько похвастаюсь. Предпоследняя кухня. Последняя в работе.

4d2c10c3937bt.jpg

f5ae9d6f0801t.jpg

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Респект!

Особенно понравилась предпоследняя кухня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже маленько похвастаюсь. Предпоследняя кухня. Последняя в работе.

Скажите, а под мойкой выдвижной ящик - это "пустышка", просто фасад закреплен, а ящик не выдвигается?

Фасады со стеклом - это рамочные фасады (другие - пленочные?)?

Цоколь что из себя представляет?

Изменено пользователем Админ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а под мойкой выдвижной ящик - это "пустышка", просто фасад закреплен, а ящик не выдвигается? Фасады со стеклом - это рамочные фасады (другие - пленочные?)? Цоколь что из себя представляет?

Всё выдвигаеися. Просто в верхнем ящике под мойкой сделан вырез под слив. Т.е. если смотреть сверху похоже на букву П. Со стеклом, фасады аллюминиевые. Остальные, да, плёночные, глянцевые. А цоколь пластиковый под аллюминий.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё выдвигаеися. Просто в верхнем ящике под мойкой сделан вырез под слив. Т.е. если смотреть сверху похоже на букву П. Со стеклом, фасады аллюминиевые. Остальные, да, плёночные, глянцевые. А цоколь пластиковый под аллюминий.

Здорово!

Если не секрет, сколько для клиента такая кухня стоила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!

Если не секрет, сколько для клиента такая кухня стоила?

Если честно, то почти халява. Делал для хорошего знакомого. Себестоимость без встроенной техники, раковины и смесителя ( он покупал сам) 19000 с копейками. За работу взял 10000. Установка бесплатно. Делал пять дней и два дня по пять часов установка. После этой работы появилось стойкое мнение. Друзьям по дешовке лучше не делать. Опять же дилема. Брать полную стоимость с друзей совесть не позволяет.

Изменено пользователем tega

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, то почти халява. Делал для хорошего знакомого. Себестоимость без встроенной техники, раковины и смесителя ( он покупал сам) 19000 с копейками. За работу взял 10000. Установка бесплатно. Делал пять дней и два дня по пять часов установка. После этой работы появилось стойкое мнение. Друзьям по дешовке лучше не делать. Опять же дилема. Брать полную стоимость с друзей совесть не позволяет.

Постоянно сталкиваюсь с такой же проблемой. Много надо сделать для дома и знакомые наседают. У меня есть реальная возможность оказаться в ситуации "сапожник без сапог" Да и неудобно будет знакомому со мной ругаться если я накосепорю (сроки или еще что-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и неудобно будет знакомому со мной ругаться если я накосепорю (сроки или еще что-то)

Хорошо если так.. Обычно наоборот, свяжешься со знакомыми, и вдруг не дай Бог что-нибудьть не так.. тут же еще и финансовый вопрос... в итоге сильно могут быть испорчены отношения.. ;) но у всех разумеется по разному может быть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо если так.. Обычно наоборот, свяжешься со знакомыми, и вдруг не дай Бог что-нибудьть не так.. тут же еще и финансовый вопрос... в итоге сильно могут быть испорчены отношения.. ;) но у всех разумеется по разному может быть. :rolleyes:

Совершенно точно. Что и случилось в данном случае. Получилось у меня на (или В?) этой кухне два косяка. Первый: Когда ставил ручки на стекло, слегка перетянул винт и стекло лопнуло. Я без разговоров заказал за свой счёт новое стекло-420 рубликов и поставил. Второй косяк выяснился после установки этих-же самых ручек. Газ.лифты выбрал несколько слабоватые. Фасады медленно открывались. Закзчик, он же мой товарищь мне и говорит, ладно, я лифты сам куплю и поменяю. Поменял, а при окончательном расчёте высчитал с меня стоимость этих лифтов. 660 рублёв. Всё-бы ничего. Моя вина. Только я кухню ему сделал всего за полцены и за установку не взял ни копейки. Ну да мы не гордые. Спорить не стали. Просто был товарищ, нет товарища.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-бы ничего. Моя вина. Только я кухню ему сделал всего за полцены и за установку не взял ни копейки.

Совершенно верно. Я про это и говорила. Вроде бы все нормально, но только Вы то изначально как для знакомого пошли ему навстречу, не стали мелочиться. а он стал. И дело ведь даже скорее не в сумме. Ведь даже если бы он вычел всего 50 рублей, все равно осадок бы остался. Потому что дело именно в принципе. Вы пошли навстречу, а он повел себя как обычный клиент. досадно.

Ну да мы не гордые. Спорить не стали. Просто был товарищ, нет товарища.

Как сказал кто-то "Самый лучший жмзненный опыт, это тот, который мы получаем вместо ожидаемого материального вознаграждения". неплохо сказано. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Х. Обычно наоборот, свяжешься со знакомыми, и вдруг не дай Бог что-нибудьть не так.. тут же еще и финансовый вопрос... в итоге сильно могут быть испорчены отношения.. ;) но у всех разумеется по разному может быть. :rolleyes:

Это точно... Нет ничего хуже леать для своих. От тебя изначально ждут халявы, отказать не хочется, чтоб не обидеть, а экономически не целесообразно.

Но приходится выбирать между друзьями и доходами. Обычно выбор в пользу первых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Интересно как такая кухня будет выглядеть года через 3, если на ней еду готовить придется. Шкафчик-то над печкой практически, и вытяжки нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как такая кухня будет выглядеть года через 3, если на ней еду готовить придется. Шкафчик-то над печкой практически, и вытяжки нет :)

А это его проблема. Я ему предлагал, а он отказался.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Если честно, то почти халява. Делал для хорошего знакомого. Себестоимость без встроенной техники, раковины и смесителя ( он покупал сам) 19000 с копейками. За работу взял 10000. Установка бесплатно. Делал пять дней и два дня по пять часов установка. После этой работы появилось стойкое мнение. Друзьям по дешовке лучше не делать. Опять же дилема. Брать полную стоимость с друзей совесть не позволяет.

Стильно! Молодец!

А насчет денег, я наверное не жадный - беру тыс. руб. в день. Временные затраты примерно как у тебя. Мне нормально. Бывает другая проблема - отсутствие заказов. Но нельзя же все свои проблемы решать за счёт одного покупателя.

Друзей обычно бывает не много. А хороших знакомых не стоит так повышать в статусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ну, очень хочется похвастаться. Шкафчик для шефа одной фирмы, в комнате для релаксации. Было:8a0714b731c5t.jpg

В работе:2fc9a79bb408t.jpg

Получилось:c84be1bc0e36t.jpge489165087ebt.jpghttp://foto.radikal.ru/f.aspx?i=91df761658...187ef8e24eaa314

Изменено пользователем tega

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOW! :D Супер! Шеф фирмы, наверное, был рад как пацан :rolleyes:

Мы есть то, во что верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WOW! :D Супер! Шеф фирмы, наверное, был рад как пацан :rolleyes:

Что Шеф. Я сам доволен до немогу.

Сильно! Снимаю шляпу.

Спасибо!

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно супер :rolleyes: !

А для чего он в комнате релаксации используется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно супер :rolleyes: !

А для чего он в комнате релаксации используется?

Ох, если бы я знал. :D Вреде как в нём будут лежать всякие камни, лягухи фарфоровые стоять и прочее.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Очень понравилось! А как в этой комнате было уровнем пола и потолка , есле все "0" - повезло , есле нет как решал уту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравилось! А как в этой комнате было уровнем пола и потолка , есле все "0" - повезло , есле нет как решал уту проблему?

Почти в 0. С левой стороны верх немного приподнял. А небольшую щель между ним стойкой закрывает верхняя направляющая.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...