Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проект для себя


skyline

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!Хотелось бы немного предыстории.Всеми теми навыками в изготовлении и проектировании мебели которыми сейчас владею я обязан Вам и не малоизвестному диску.Зарегистрирован на форуме давно,но вопросов никогда не задавал т.к. всегда находил на нём нужные мне ответы.Но сейчас у меня вопрос скорее по части дизайна и вопрос стоит ребром "либо так-либо по другому".Получилось так,что переехав на другую квартиру "остался" без кухни.Покупать/заказывать не по моим деньгам.Зделал проектик,но как обыграл нишу мне не совсем нравится,особенно правый угол сопряжения этой ниши.Хочу сразу оговориться.Проект на снимке схематичный и не стандарт.Если нужно будет кому выложу точный проект "до миллиметра".Длина кухни 3330мм,длина ниши 1000мм,ширина ниши 340мм.Буду рад любым предложениям и критике.post-81585-0-19704500-1350212639_thumb.j Глубина верхних модулей без фасадов 300мм,модулей в нише 340мм без фасадов.

Изменено пользователем skyline
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай всё в один уровень. Верхние ящики сможешь над мойкой повесить в 40 см над столешницей. Вот, кури: http://www.valcucine.com/kitchens/innovations/5/6:new_logica_system

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...