Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Узкий шкаф купе вопросы


Warsky

Рекомендуемые сообщения

Привет. Поставь сенатор распошной Гармока. наполнение дверей какое захочешь.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот система! :good: для решения данной проблемы! :yahoo: Можно делать любой высоты.

post-130875-0-82917800-1364111131_thumb.

post-130875-0-69862300-1364111196_thumb.

post-130875-0-76123800-1364111279_thumb.

post-130875-0-00992400-1364111327_thumb.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Шкаф получится вполне нормальный вот Вам пример ширина 830 глубина 720. Только в дверях не ставьте стопора в нижний рельс, а то двери перекашивает. В качестве стопора я наклеил в верхнем рельсе кусок дверной щетки.В качестве наполнения 3 ящика, труба и полки с нишей ссзади для коробок с обувью.

влад я чет не понял куда ставиться шлегель  в верхний трек чтобы дверь не открывалась? под колесо  или подручку? у меня дверь 405мм!а если дверь 16мм дсп и стопор в низ поставить все равно будет перекашивать? вроде тяжелая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот система! :good: для решения данной проблемы! :yahoo: Можно делать любой высоты.

о подскажи как расчитать такие двери и что за механизм такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль можно использовать абсолютно любой, желательно открытый!
Механизм стоит в районе 130$. Стр 24 механизм гармошка.

От высоты проема - 10

от ширины - 12

furn1.pdf

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы отдал предпочтение системе Hettich WingLine 770. Пару раз закрывал ею стиральные машинки в кухнях, заказчики очень довольны были... Да и во многих других случаях она далеко не только для шкафов-купе пригодна...

Ну, просто, как мне кажется, купейные алюминиевые профили на фасадах на кухне - не очень уместны... Но - это моё личное мнение.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nichro, nichro,

 

влад я чет не понял куда ставиться шлегель  в верхний трек чтобы дверь не открывалась? под колесо  или подручку? у меня дверь 405мм!а если дверь 16мм дсп и стопор в низ поставить все равно будет перекашивать? вроде тяжелая!

Кусок шлегеля 2-3 см клеится в углы верхнего профиля, когда дверь открывается, он как бы  "расклинивает" дверь. Открыванию двери не мешает, дверь не перекашивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кусок шлегеля 2-3 см клеится в углы верхнего профиля, когда дверь открывается, он как бы "расклинивает" дверь. Открыванию двери не мешает, дверь не перекашивается.

все понял    спасибо!уже приклеил !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У raumplus есть спец ролики для узких дверей. Пластиковые защелки не дают соскочить ролику с нижней направляющей.

post-700-0-70126500-1368952335_thumb.jpg

Изменено пользователем strdt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У raumplus есть спец ролики для узких дверей. Пластиковые защелки не дают соскочить ролику с нижней направляющей.

Не видел таких. Спасибо! Буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Я себе установил наконец то ,размер проема получился 2370х920.Двери заказывал на фирме, а устанавливал сам.Стопора внизу не ставил,и без выпрямления пружины колеса всё нормально пока работает.

Поделитесь пожалуйста информацией - со времени установки были случаи с вылетанием роликов с направляющей?

Двери при открывании движутся плавно, без рывков?

При открывании как-то вынуждены дозировать усилие или не задумываясь об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У raumplus есть спец ролики для узких дверей. Пластиковые защелки не дают соскочить ролику с нижней направляющей.

 

Не подскажет ли кто, совместимы ли эти ролики от раумлюс с аристо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не подскажет ли кто, совместимы ли эти ролики от раумлюс с аристо?

не совместимы.... в таких случаях лучше распашные делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...