Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Полимерные столешницы


ruslan2012

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, друзья!!! Интересуюсь Вашим мнением по поводу моих работ и моего направления деятельности. Занимаясь устройством декоративных полимерных полов, получил заказ из ночного клуба. Заказчик попросил сделать столешницу барной стойки и рецепшен в одном стиле с танцполами и сценами, которые я сделал. Так как практики работы с деревом и пиломатериалами у меня не было, я попросил знакомого мебельщика и мы успешно справились с поставленной задачей. В связи с тем, что направление декоративных полимерных полов получило огромную популярность и появилось много последователей, я решил найти новую специализацию. Вот и вспомнил про этот свой опыт, и хочу обсудить с Вами, уважаемые коллеги и друзья это направление. Присоединяйтесь.

post-115686-0-95422500-1350939536_thumb.

post-115686-0-01154300-1350939568_thumb.

post-115686-0-58966200-1350939612_thumb.

post-115686-0-09291900-1350939665_thumb.

post-115686-0-39336900-1350939680_thumb.

post-115686-0-43757900-1350939742_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая стоимость столешницы получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Закидываю Заказчикам по 6000-12000 рублей/м.п. А так для партнерки дешевле конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья!!! Интересуюсь Вашим мнением по поводу моих работ и моего направления деятельности. Занимаясь устройством декоративных полимерных полов, получил заказ из ночного клуба. Заказчик попросил сделать столешницу барной стойки и рецепшен в одном стиле с танцполами и сценами, которые я сделал. Так как практики работы с деревом и пиломатериалами у меня не было, я попросил знакомого мебельщика и мы успешно справились с поставленной задачей. В связи с тем, что направление декоративных полимерных полов получило огромную популярность и появилось много последователей, я решил найти новую специализацию. Вот и вспомнил про этот свой опыт, и хочу обсудить с Вами, уважаемые коллеги и друзья это направление. Присоединяйтесь.

Выглядит очень круто. А с углами что, облезать не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересная тема,как альтернатива жидкаму камню и видимо на порядок дешевле! вот если бы уважаемый автор попадробнее всё рассказал было бы здорово....ждём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько безвредны материалы?? сертификаты есть? для столешниц не хотелось бы брать что попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Извините за долгий ответ, работы много.

Есть сертификаты гигиены, пожарные и соответствия. Торцы делаем тоже из полимера, поэтому очень крепко и прочно. Стоимость может составлять 4000-4500 руб/м.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделитесь технологией пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пример столешница. внутри под полимером я так понимаю дсп? любой толщины может быть? насколько прочен полимер к царапинам, сколам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как и из чего лучше сделать опалубку для заливки полимера, чтобы и торцы были обработаны? Полимерная композиция отстанет от опалубки после полимеризации без отрывов и сколов?

Изменено пользователем gromin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...