Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

нужны варианты для кухни


sanyas

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток господа мебельщики, не было под рукой проги поэтому нарисовал от руки, нужны варианты кухонь под размер 2900(с холодильником)х2600... начинка Блюм...фасады крашеные, вариант что на картинке вполне устраивает, но выдвижные ящики под ложки и вилки 700 мм, не много ли ширины для такого ящика? почему 700? что бы выдержать симетрию двух сторон... может у кого есть задумки под такой размер?

post-6823-0-81763500-1352624425_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего не хочешь духовку и микровлновку вставить в колонну, около холодильника. в этот же берег вставь мойку. Сделай нормальный прямой угол и на втором берегу будет чисто под готовку стол. Треугольник получится вообще грамотный.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант надо подумать.... холодильник, пенал (с духовкой), мойка... ну и рабочий стол с плитой справа..

примерный вариант кухни был нарисован заказчиком, касается холодильника слева и шестигранника под мойку... я немного доработал

...самому мне лично не нравятся"мертвые" зоны, поэтому есть два варианта на угол: двери-гармошка или шестигранник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дверь гармошка и всех проблемм.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток господа мебельщики, не было под рукой проги поэтому нарисовал от руки, нужны варианты кухонь под размер 2900(с холодильником)х2600... начинка Блюм...фасады крашеные, вариант что на картинке вполне устраивает, но выдвижные ящики под ложки и вилки 700 мм, не много ли ширины для такого ящика? почему 700? что бы выдержать симетрию двух сторон... может у кого есть задумки под такой размер?

Если до варки с духовкой сделаете не 1600, а 1500 - посимпатичнее будет, а самое главное - сушилка на 900 встнет с правой руки Хозяйки, внизу выдвижные ящики с двух сторон от трапеции. Чем не хорош вариант сейчас: пока не встал вопрос о посудомойке. Встанет - ее втиснуть некуда. Лучше предусматрвиайте модуль на 450 или 600, чтобы его можно было безболезненно убрать в случае такого желания и поставить ПММ.

А вообще: кухня получается симпатичная, не дешевая, не маленькая... а вытяжка 60-см. Делайте 90.

Выдвижные ящики под столовые приборы: делали и 90, у моих родителей 80 см. Половина - под столовые приборы, половина - для разделочных досок. Стойка в ящике.

Это от конструктива ящиков зависит: у меня в гардеробной постельное белье в ящиках шириной 1000. Ничего не перегибается, не вываливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот один из вариантов. Думаю не стоит располагать духовку рядом с холодильником. А шкаф для сушилки я предлагаю размером на 800 мм, это стандартный размер сушки, да и проще будет ее приобрести. www.anteo.kz

post-117931-0-21576200-1352981437_thumb.

post-117931-0-23861400-1352981440_thumb.

post-117931-0-46689600-1352981442_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручки на угловых модулях - жесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...