Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Стандартный мебельный плинтус не закрывает дефекты столешницы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такая напасть приключилась. После неправильной установки сборщиками столешницы на кухне магазину пришлось за свой счет заново её устанавливать. Я согласился взять столешницу с выставочного образца, чтобы не ждать. Когда уже работа по врезке была проделана выяснилось, что стандартный мебельный плинтус не закрывает часть отверстий, которые были уже сделаны под него в магазине, т.к. стена у нас оказалась не совсем ровной. Вопрос - существуют ли более широкие ПВХ плинтусы для столешницы (с основанием 40 мм, а не как обычно 23-25)? После пробежки по спец. магазинам (фурнитура и др. для мебели) таковые найдены не были. Попадались алюминиевые, но их не прижать к кривой стене. А может существует другой выход из ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алюминиевые плинтуса достаточно хорошо гнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, но вся штука в том, что алюминиевый плинтус придётся гнуть не как обычно высокой стороной к стене, а наоборот. Соответственно, жесткость будет больше(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поставьте вместо стеновой панели еще одну столешницу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поставьте вместо стеновой панели еще одну столешницу...

там скорее всего стеновой панели нет, возможно у топикстартера фартук сделан криво, но из красивого кафеля с которым не хочется расставаться.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...