Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Не могу найти квадратный стол 85х85


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Надеюсь на подсказки, своими силами найти подходящий девайс не можем.

Нужен стол для кухни, квадратный, размером 85х85 см, чтобы ножки не росли из углов - стол должен стоять около углового кухонного дивана, и ножки в углах мешают садиться на диван.

Центральная опора не желательна, народ у нас не очень надежный, может опереться ненароком и опрокинуть :).

Ценовой диапазон 4-10 тыс руб.

Может, есть у кого на примете?

Большое спасибо!

Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы рисунок приложили, а то как-то непонятно же, как это чтоб и по углам ног не было и чтоб одной ноги не было...

А вообще, будет мебельная выставка 19-23 ноября. Сходите-посмотрите, может японцы уже что придумали антигравитационное.

Изменено пользователем Mylena

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Постараюсь объяснить, в чем проблема.

Допустим, возьмем стандартный стол с ножками из углов http://www.ib-gallery.ru/goods/6373.html

Представьте себе, что он стоит около углового дивана. Чтобы сесть на диван, стол должен стоять минимум в 20 см расстоянии от дована! И то коленки отобьешь о ножки (печальный опыт). А такими большими площадями наша кухня не обладает, увы.

Если ножки заглубить на 12-15 см от углов, его можно поставить почти вплотную к дивану.

Надеюсь, теперь понятно объяснила :)

Хотя, надежная центральная опора - и чтобы она не мешала сидеть за столом, наверное тоже возможна. Только мне такие не попадались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мебель Альянс есть квадратный 800х800, хотя в принципе нужен просто стол с царгой,это обычно в классике (а не в модерне).

На память по размерам не скажу, но на самом деле думаю, что на выставке подберете. В прошлом году,наверное 1/10 точно была столы.

post-101812-0-41318300-1353177000_thumb.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена, спасибо большое!

Сходим на выставку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально ан следующей неделе стол покажу, опоры центральные купили, 2 штуки. Нам стол заказали размером 70х120 см. И приставной столик для гостей 70х70 см.

Стол - из обычной кухонной столешницы широкой, укутанный в аллюминиевый профиль на хромированных опорах. Кухня хай-течная.

Изменено пользователем Ирина Земскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена, спасибо большое!

Сходим на выставку :)

Только заранее о билетах побеспокойтесь, если по пригласительным(по-моему даже на форуме были ссылки),то на халяву, а если как посетитель, то рублей 300.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы рисунок приложили, а то как-то непонятно же, как это чтоб и по углам ног не было и чтоб одной ноги не было...

А вообще, будет мебельная выставка 19-23 ноября. Сходите-посмотрите, может японцы уже что придумали антигравитационное.

судя по всему автору нужен стол на опорах типа парты http://www.bawi.ru/images/parta20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему автору нужен стол на опорах типа парты http://www.bawi.ru/images/parta20.jpg

Очень удобно. Открыл варежку, поставил еду, изменил угол наклона столешницы и всё само в рот закатилось.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобно. Открыл варежку, поставил еду, изменил угол наклона столешницы и всё само в рот закатилось.

вообще-то я про опоры говорил. просто кроме парт быстро ничего не нашлось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очень удобно. Открыл варежку, поставил еду, изменил угол наклона столешницы и всё само в рот закатилось.

Человек действительно опоры хотел показать а не угол наклона столешки, юродствовать то зачем?

Изменено пользователем aleks74

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас слава богу фурнитуры полно нужна Т образная нога 2 штуки с Т образным креплением к столешке и все столешку заказать ноги купить или заказать полностью такой стол проблема то проблемой не является.

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобно. Открыл варежку, поставил еду, изменил угол наклона столешницы и всё само в рот закатило :russian:

Изменено пользователем aleks74

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас.)) Мы тут по-домашнему шутим (понятное дело,что разговор об опорах,а не об изменяемом угле наклона столешницы), а вы и рады стараться аж в двух сообщениях меня разругали.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bye:

Да ну вас.)) Мы тут по-домашнему шутим (понятное дело,что разговор об опорах,а не об изменяемом угле наклона столешницы), а вы и рады стараться аж в двух сообщениях меня разругали.))

Да не ругаю я просто как то обидно за чайников люди совета просют а мы гогочем вон написал давеча что дело не в марке станка а в людях кто на них работает мне тут же вспомнили и руки откуда растут и танцора того самого забыли наверно что сами чайниками были и учились на своих ошибках

Изменено пользователем aleks74

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bye:

Да не ругаю я просто как то обидно за чайников люди совета просют а мы гогочем вон написал давеча что дело не в марке станка а в людях кто на них работает мне тут же вспомнили и руки откуда растут и танцора того самого забыли наверно что сами чайниками были и учились на своих ошибках

Ну ж так вы новенький, а народ наш местный простой, бывает и ругаются, но вы внимания не обращайте, потому что кто-то просто так трещит, а у кого-то и поучиться есть чему.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...