Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Программа построения выкроек для коробок для упаковки


jeee

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь знает....

Ищем информацию о ПО для построения выкроек для коробок для упаковки.

Например для упаковки фурнитуры, мелких изделий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешь CorelDRAW и шлепаешь вручную. Это самый быстрый вариант, особенно когда накопишь шаблонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая программа есть (используется в полиграфии) стоит очень много денег. Тут нужно применить социальный инжиниринг. http://yandex.ru/ поиск \изготовление гофроупаковки\ первая фирма -"Здравствуйте, рекламное агентство \Ляля\. Вы знаете мне поставили задачу изготовить коробку картонную под \Ляля\, посоветовали к вам обратится, мне нужно на нее предварительно дизайн натянуть, вы можете мне на почту крой прислать?" и все у вас на почте *.eps с коробкой нужного размера и формы

Изменено пользователем PavelAPoliakov
wood-pro.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая программа есть (используется в полиграфии) стоит очень много денег. Тут нужно применить социальный инжиниринг. http://yandex.ru/ поиск \изготовление гофроупаковки\ первая фирма -"Здравствуйте, рекламное агентство \Ляля\. Вы знаете мне поставили задачу изготовить коробку картонную под \Ляля\, посоветовали к вам обратится, мне нужно на нее предварительно дизайн натянуть, вы можете мне на почту крой прислать?" и все у вас на почте *.eps с коробкой нужного размера и формы

Большое спасибо, уже пробуем "применить социальный инжиниринг".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 лет спустя...
В 11.09.2008 в 19:05, jeee сказал:

Может кто-нибудь знает....

Тема старая, но может кому пригодится ...

Я не оригинален - SolidWorks. От габаритов коробки до её развёртки на плоскость ....

Учиться, учиться, учиться ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже могу добавить программу в тему - БАЗИС-Упаковка. И детали упакует, и выдаст и габариты, и массу, и развертку упаковочной коробки.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...