Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

покраска алюминиевой системы


dollyna65

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте помогите разобрать с вопросом-сделал шафу купе система версаль алюминиего цвета (светлая) после сьорки убедился что цвет не подходит нужно темнее (бронза) что делать кроме покупки нового спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте помогите разобрать с вопросом-сделал шафу купе система версаль алюминиего цвета (светлая) после сьорки убедился что цвет не подходит нужно темнее (бронза) что делать кроме покупки нового спасибо

все разобрать,увезти к кузовщикам,покрасить оплатить и убедится что купить другие профили былоб дешевле!сам красил по причине конкретного требования дизайнера(бирюза-перламутр).а вообще кидай фото мож кто по дизайнерски выручит.ведь порой достаточно небольшого штриха и вид совсем другой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото пока нет я хочу знать одно есть ли человек кто сталкивался с этой глупой проблемой а может пленкой обклеить а то я начитался дома этого мне не сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то я начитался дома этого мне не сделать

дома конечно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы отвозили образец в магазин автоэмалей и нам смешивали (подбирали) за дополнительную денежку краску. Только выдают её в бутылочке и для нанесения требуется краскопульт с компрессором. Но в целом, нанести можно и на месте, если все не требующие покраски поверхности защитить. :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...