Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Модульная система


brylik
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите .Хочу собрать модульную систему, с тумбочками и шкафчиками понятно поэтому фото не выкладываю ,а вот с приставной полкой не совсем.Как соединить помеченные углы чтоб не было видно фото №3 и как крепится стекло на фото №2.В идеале хотелось бы собрать такую приставную полку без задней стенки ,но понимаю что надо какая то соединительная деталь иначе боковые стенки не будут держаться крепко .Вообщем может кто делал посоветуйте ,т.к по такому принципу хочу сделать еще консольный столик .

post-108679-0-36960400-1354567258_thumb.

post-108679-0-53001500-1354567275_thumb.

post-108679-0-41304400-1354567292_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верх возможно на шканты приклеить, только не жалеть их. Или эксцентрики, но их будет видно изнутри. Хотя и их можно заглушкой в цвет ДСП закрыть.

А полочку...даже не знаю...кроме как "пеликаны", ничего в голову не приходит.

Пока не профессионал, на истину не претендую - высказал субъективное предположение))

Кстати, задняя стенка из ДВП будет хорошо смотреться, и крепко держать. И с ней как-то вид по-лучше, кажется.

Изменено пользователем Alexztua
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя нет! Какие ж пеликаны, если задняя стенка из ДВП.

Или будет ДСП? Если ДСП - то пеликаны не большие, или спец. крепёж для стекла. А вот если ДВП...даже не знаю, что и предложить...вязать со вторым модулем (тубмочками) на те же "пеликаны".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...