Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

помогите с проектом и прочими вопросами


6072

Рекомендуемые сообщения

кухня будет по 2 стенам, параллельно, мойка у окна, пока хочу рзобраться с одно стеной, позже с другой

35b2901ae9e8.jpg

b491b7302e79.jpg

в про100 я валенок, вот что получилось

1a94cde47c51.jpg

цвета корпусов на самом деле будут венге, фасады оранжевые.

Столешка будет примыкать к окну, ширина откоса 16см, по этому остается всего лишь 44см, под эти 44 см корпуса, получаются 39см глубиной (сугубо мое личное не опытное мнение=)) думаю округлить до 40см и в эти 40 воткнуть кухонные кишки.

У окна мойка, только она будет прямоугольная с крылом ( кто может поможет с проектом)

про100проект

так вот хотел: под мойкой как думаю обычно, распошные дверки, справа от мойки 2 или 3 выдвижных под лошки, кружки, тарелки - вот здесь думаю колхозить, делать обычный ящик, а в него ложить сушки для всего перечисленного, ну и остальное пространство тоже чем-то вроде выдвижных ящиков сделать, бюджет мой никакой (

батарея будет только накрыта сверху столешкой, расстояние от стены до начало тумб 110см, длина стены вдоль окна 3м, ширина короба у стены 6см

Будте добры, наведите на правильные мыли, все будет делаться в первый раз, ничего не знаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Всё вышесказанное по каким-то причинам принципиально? Нужен план помещения (размеры). Не понятно где находится выпуск канализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Всё вышесказанное по каким-то причинам принципиально? Нужен план помещения (размеры). Не понятно где находится выпуск канализации.

хочется мойку у окна, все коммуникации проложены, фото прилагаю, более глубже нельзя изза того что проход по кухне будет мал

5bfefaddb24d.jpg

48e0d8658bd5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите во сколько будете на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите во сколько будете на сайте.

все, на сайте, в течении пары часов у компьютера, слушаю внимательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столешка будет примыкать к окну, ширина откоса 16см, по этому остается всего лишь 44см, под эти 44 см корпуса, получаются 39см глубиной (сугубо мое личное не опытное мнение=)) думаю округлить до 40см и в эти 40 воткнуть кухонные кишки.

У окна мойка, только она будет прямоугольная с крылом ( кто может поможет с проектом)

Если планируете использовать стандартную столешницу 600мм,из которых 160мм уйдут под окно,то в оставшиеся 440мм вам вряд ли удастся врезать мойку.Возможно,существуют какие-то сверхкомпактные модели,но мне такие не попадались.Думаю,столешница здесь нужна более широкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если планируете использовать стандартную столешницу 600мм,из которых 160мм уйдут под окно,то в оставшиеся 440мм вам вряд ли удастся врезать мойку.Возможно,существуют какие-то сверхкомпактные модели,но мне такие не попадались.Думаю,столешница здесь нужна более широкая.

под мойку я думал выдолбить кусок под окном, чтоб она вошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес почты: dmi_ty@mail.ru

Нужны нормальные размеры (от пола до окна, ширина проёмов и т.д.)

Фото каждой стены пожалуйста.

Кто будет изготавливать?

Если намерения серьёзные - нарисуем.

post-38409-0-61071700-1354698573_thumb.j

post-38409-0-11390900-1354698583_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно намерения оч серьезные, сейчас отфотаю, как смогу нанесу размеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под мойку я думал выдолбить кусок под окном, чтоб она вошла

:shok: Может,лучше изготовить столешницу на заказ? Есть в вашем городе такая возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Может,лучше изготовить столешницу на заказ? Есть в вашем городе такая возможность?

я думаю что можно найти, накрайняк в соседнем городе точно, но вот финансовый вопрос, я не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет кухни?

фото отправил, про буджет даже не скажу, скажу как постою) хочется и дешево и красиво)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие штуки из ДСП поголовно почти во всех тумбочках под мойку в ванную комнату. Можно.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Ангарске и в Иркутске, но у нас можно купить столешку на 800мм и выпилить то, что нужно.

В 400мм не войдёт ни мойка,ни духовой шкаф ни поверхность.хотя может они где-то в другом месте будут...

Ящик под раковину я бы сделал на напрапляющих Blum tandem

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...