Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Стандарты установки цоколя под Посудомоечной машиной


Юлия7

Рекомендуемые сообщения

При установке кухни появился нюанс с монтажом цоколя , под ПММ, как правило мы в этом месте , его подрезали на 100 или 140 мм в зависимости от высоты , а в этом случаи клиент не согласен , я думаю может его утопить , но не знаю насколько это будет правильно . Подскажите пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный какой-то клиент вам попался.Его ведь не видно даже,этого подрезанного цоколя.Да и в инструкции к любой ПММ предлагается подрезать цоколь.Может,использовать инструкцию как аргумент? Если не прокатит , притапливайте цоколь до упора в корпус ПММ.Правда,придётся перекручивать ножки у всех корпусов.Цоколь-то хоть пластиковый,надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс , за ответ ! Да конечно ,ножки пластик . Мне просто еще рассказали, что одни ребята делают по другому, весь цоколь по высоте 800-500, просто у меня пилястры и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про ножки,а про сам цоколь.Что означает цоколь по высоте 800-500?? Картинку можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу высоты цоколя 80-50 мм, то-есть обрезать по всей кухни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото , только цоколь сейчас цельный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...