Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

станок Unisunx_MJ 6128 YA


tat9514

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, набираю денег 140т.р б\у уже отпадает, насмотрелся..., предлагают данный станок как раз за эту сумму, с пусконаладкой и гарантией 1 год, хотелось бы посмотреть в работе, если у кого в самарской обл. таковой имеется. и конечно отзывы всего мебельного мира!!!!!

Я проехал дорогой джезказган - аркалык!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, набираю денег 140т.р б\у уже отпадает, насмотрелся..., предлагают данный станок как раз за эту сумму, с пусконаладкой и гарантией 1 год, хотелось бы посмотреть в работе, если у кого в самарской обл. таковой имеется. и конечно отзывы всего мебельного мира!!!!!

Не хочу отговаривать, но подумай о другом варианте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу отговаривать, но подумай о другом варианте!

Уже оплатил, 17 числа вывезут из Королева

Я проехал дорогой джезказган - аркалык!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже оплатил, 17 числа вывезут из Королева

Тогда ищи нормального наладчика , чтоб изночально вывел все в 0 , а то потом горюшки хлебнешь.

Если наладчика прицепили в конторе, найди нормальный уровень и стой у него над душой!Не подписывай ничего пока не проверишь все сам досконально. Медленный пропил без расклинивающего ножа, сразу покажет, если жгет одну из сторон или ступенька гуляет, деталь дугой - каретка не выставлена как надо, потом потянет за собой проблемы с подпилом,подшипники и т д! Удачи! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ищи нормального наладчика , чтоб изночально вывел все в 0 , а то потом горюшки хлебнешь.

Если наладчика прицепили в конторе, найди нормальный уровень и стой у него над душой!Не подписывай ничего пока не проверишь все сам досконально. Медленный пропил без расклинивающего ножа, сразу покажет, если жгет одну из сторон или ступенька гуляет, деталь дугой - каретка не выставлена как надо, потом потянет за собой проблемы с подпилом,подшипники и т д! Удачи! :bye:

Спасибо, да, наладчик с фирмы. Пусконаладочные работы входят в стоимость станка.

Я проехал дорогой джезказган - аркалык!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь наладку в стоимость забивают и наверняка говорят что если сам настроишь , снимут с гарантии и т д?! Вообще то не имеют права! Гарантия год идет от завода производителя а на дилерах автоматом ложиться гарантия. если уж так пекуться, но наладчик прсто приезжает и фиксирует факт правельной наладки Так на всякий случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне так и так наладчик нужен, это мой первый станок, поэтому я вообще плпхо представляю, что, как настраивать. Накачал конечно в инете руководств по настройке, сборке но это все хорошо когда знал, но забыл, а с нуля такого понаделаешь, яйца фаберже станок пилить будет. Поэтому закажу пусконаладку и буду вникать. А пока надо помещение доделать у меня там зима, на все рук не хватает, заказы. работа.

Я проехал дорогой джезказган - аркалык!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне так и так наладчик нужен, это мой первый станок, поэтому я вообще плпхо представляю, что, как настраивать. Накачал конечно в инете руководств по настройке, сборке но это все хорошо когда знал, но забыл, а с нуля такого понаделаешь, яйца фаберже станок пилить будет. Поэтому закажу пусконаладку и буду вникать. А пока надо помещение доделать у меня там зима, на все рук не хватает, заказы. работа.

Если не сикрет, сколько выставляют счет за наладку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вчера запустили станок, пилит классно!!!

Я проехал дорогой джезказган - аркалык!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позравляю и удачи! Хорошо когда все хорошо! Попилишь недельку в нормальном рабочем режиме, если все останется на прежнем уровне без изменений то оч хорошо. Просто иногда китайцы притераются и могут вылезти мелкие недачеты, но будем надеятся на хорошее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...