Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Требуется помощь в создании кухни. Спецы помогите пожалуйста


malcev96

Рекомендуемые сообщения

Изложу все подробно) имеется помещение кухни в чиством варианте будет 2850 (стена с окном и батареей) * 2200. Живу один и от техники отказать не мог (посудомоечная машина например) так как она экономит мое время которого и так не хватает. После длительного ломания мозга изучения цен и пробы пера (шкаф купе своими руками) решил делать кухню сам)даже столешница уже есть только немного больше чем надо, но переделать ее возможно. Фасады верх белые с черной кормкой низ черные с белой кромкой, слева направо встраиваемый холодильник выдвинутый от стены на 120мм, далее стол на 600 мм без ящиков и дверей возможно будет полка, там находится батарея и закрывать я ее не планирую, от стола будет идти столешница 600мм от края холодильника в качестве обеденного стола. Вот здесь нужна помощь,подскажите механизм чтобы к существующей столешнице добавлять еще столешницу если например пришли гости. Потом идут ящики выдыижные например метабоксы. Возможно ли их установить в шкаф шириной 550 мм? Потом угол с твинкорнером после угла варка и духовка на 450 мм от Nardi, посудомоечная машина и мойка. С настенными ящиками ве понятно за исключением их глубины влевом углу планирую сделать свч печь в настенный шкаф. Подскажите, покритикуйте все идеи помогут)) спасибо большое заранее

P.S. файл загрузить не смог поэтому выложил его на мэйле http://files.mail.ru/KCFO0U проект готов не полность но помощь для этого и требуется чтобы все закончить с проектом и идти дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставил еще скриншот на всякий случай

post-95669-0-35787300-1355775764_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецов видимо не осталось все на работе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх... Лучше б всё-таки отдельностоящий обеденный стол делать. Во-первых, обычная высота кухонных тумб - 850-900мм. - неудобна для стола обеденного. У них стандарт - 750, т.е. минимум на 10см. ниже.

Либо продумать какой-нибудь вариант с выдвижением его из-под основной столешни тумб. Ну, или уж ставить барную высоту (от 1м. и выше) и, соответственно, барные стулья.

Во-вторых... тесно будет и неудобно за таким сидеть. Понадобится пиво из холодильника достать - придётся гостя вместе со стулом отодвигать :)

Изменено пользователем AlterEgo

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх... Лучше б всё-таки отдельностоящий обеденный стол делать. Во-первых, обычная высота кухонных тумб - 850-900мм. - неудобна для стола обеденного. У них стандарт - 750, т.е. минимум на 10см. ниже.

Либо продумать какой-нибудь вариант с выдвижением его из-под основной столешни тумб. Ну, или уж ставить барную высоту (от 1м. и выше) и, соответственно, барные стулья.

Во-вторых... тесно будет и неудобно за таким сидеть. Понадобится пиво из холодильника достать - придётся гостя вместе со стулом отодвигать :)

Вы и здесь мне помогаете)) Спасибо). Думал конечно разные варианты но что поделать если кухоньки у нас махонькие, и вся квартира 25 м. Как вариант барную стойку сделать над столешницей на консолях можно будет тогда ее сделать поуже либо использовать такой механизм если цена не испугает http://www.makmart.ru/WItem/1837/. А с гостями пиво я могу попить и в комнате там стол трансформер из журнального в обеденный превращается)) кот я думаю ругатся не будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...