Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

помогите советом


Рекомендуемые сообщения

кто как сделал бы кухню вот в таком помещении 4200 на 3100 мм, высота 2400. Как расположить гарнитур функционально и красиво???

post-707-0-10643500-1356110035_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто как сделал бы кухню вот в таком помещении 4200 на 3100 мм, высота 2400. Как расположить гарнитур функционально и красиво???

холодильник есть и куда планируете ставить? комуникации(под мойку, газ) вент-каналы под вытяжку? стиралку ставим или нет? укажите прямо на картинке, а то вариантов можно нарисовать уйму и половина не подойдет к вашей ситуации!

за плюсик спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комуникации(под мойку, газ) - сделаем в любом месте, стиралки - не будет

post-707-0-62855000-1356116346_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно размеры от угла до дверей , окна , высота до подоконника . самого окна и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1sergey, я думаю, вам будет лучше самому поковырять программулину, и составить макет. Программа очень простая, я бы сказал, до боли прям) Если что не понятно - обращайтесь, тут Вам не откажут) А примеры можете в интернете найти - их там полным полно. Вот тут например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окно и дверь можно во внимание не брать, все переделаем...просто расположение будет окна и двери в этих местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...