Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня в первый раз.


LcF
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Решил в первый раз сам сделать кухню. Нарисовал проект в про100.

Чтобы избежать неведомых мне ещё косяков, хочу попросить вашей помощи, оцените проект, покритикуйте, посоветуйте. Важны самые маленькие детали.

Не решил как сделать углы в верхних и нижних шкафчиках, может както подругому?

Также помогите рассчитать фасад в крайнем нижнем скошенном шкафчике.

post-83645-0-03316200-1356352621_thumb.j

Кухня.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варочная панель расположена слишком близко с мойкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около духового шкафа поставили бы бутылочницу на 150 и варочную сместили бы влево, а то посуду когда будете мыть во время готовки, локоть поджарится заодно)

Изменено пользователем kosteg37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут проблема в газовом счётчике, который стоит в верхнем шкафчике слева от вытяжки, соответственно её нельзя левее подвинуть.

да и может частично вопрос с мойкой посуды решит посудомойка:) она слева от варочной панели.

Изменено пользователем LcF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

варочную к духовке сдвиньте, мойку на второй берег поставьте

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

варочную к духовке сдвиньте, мойку на второй берег поставьте

я ж писал что счётчик газовый мешает вытяжку подвинуть. а второй берег это всмысле столешница правая? если да, то она шириной 45см.

Я выложил проект в про100, можно всё посмотреть в нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что такого в счётчике то??

короче всё местами поменяли что только можно было. от кишки на 45 толку никакого

про100 у меня если бы и было - всё равно негоже всякие там архивы на своём компе вскрывать.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пользоваться духовкой будет не удобно, если слева стена то жир с горячего противня забрызгает всю стенку, да и вынимать противень около стены не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо там не забрызгивает, многократно проверенно

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пользоваться духовкой будет не удобно, если слева стена то жир с горячего противня забрызгает всю стенку, да и вынимать противень около стены не удобно.

Нет, стены там нету, там проход на балкон.

Может подскажет кто как рассчитать крайний фасад который под углом 40 градусов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут проблема в газовом счётчике, который стоит в верхнем шкафчике слева от вытяжки, соответственно её нельзя левее подвинуть.

да и может частично вопрос с мойкой посуды решит посудомойка:) она слева от варочной панели.

Проще перенести газовый счетчик в верхний левый шкаф, чем создать себе проблему с соседством плита-мойка. Что касаемо духовки, то должны быть телескопические решетки и вопрос решиться.

Изменено пользователем Natali Shel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...