Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

как работать какой выбрать


mtec

Рекомендуемые сообщения

народ подскажите пожалуйста может есть где толковое видео-инструкции по ручному фрезеру, мне апарат очень понравился хотелось бы понять все его принципы, что бы потом с выбором не лохонуться, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай ветки тут, а они есть, а видео смотри на ютьюбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

youtube.com - там сам большая подборка

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну посмотрел почитал, и че та я не адекватен, непонял так какой лучше фрезер взять, так сказать на все случаи жизни, есть же люди с опытом подскажите, просто недавно покупал лобзик, и не подготовился, короче мне впихнули stern. апаратик вроде нормальный но после нескольких работ я понял, что это не то я хотел, есть так сказать погрешности данного инструмента, идти в магазин покупать супер дорогой инструмент, тоже не хочется, так как за фамилию дерут больше чем за сам инструмент, какие возможны варианты цены и качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вертикальный

кромочно-петельный

триммер

гипсорез

шпоночный (ламельный)

какая разница между ними, сразу скажу до меня долго доходит так что не обижайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам он вообще для чего? Что делать то собрались? Столярка, криволинейный распил, кромку самопалку, работа с искусственным камнем?

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изготовление мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фасадов? Дубовых? Криволинейный распил? Пи***ц короче.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фасадов ну криволинейные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фасадов ну криволинейные таких фасадов в природе нет фрезера разные для кокой операции давай с малого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем для канта тебе надо врезного под 3мм паз делать, да чтоб фаску снимать с 16мм лдсп чтоб в купешный профил в 10мм влезал, вот и бери интерскол, в руказ может и деревянненько, но работает и справляется с этими задачами...если ты фасады собрался страгать, то такой вопрос не поднимал бы, как мне кажется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да чтоб фаску снимать с 16мм лдсп чтоб в купешный профил в 10мм влезал
ааааа! что это за ужас! я однажды видел видео с таким бредом, оказывается ещё кто-то этот ужас творит!!

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа! что это за ужас! я однажды видел видео с таким бредом, оказывается ещё кто-то этот ужас творит!!

Ты удивишся, все творят(с согласия заказчика) даже в крупных фирмах.

зы Невсегда есть в наличии плита нужного цвета 10мм. Панели с бамбуком, ротангом, тоже приходится фрезеровать т.к. не лезут они в родной RAUM+. Пластики сибу, тоже при наклейке на 10ку и даже 8ку.

Изменено пользователем strdt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...