Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Узорчатое - зеркальное стекло


rurura

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Вашему вниманию Зеркальное - узорчатое стекло и простое зеркало 2мм с матированным рисунком ,для декорирования мебели и фасадов.

Хотелось бы узнать Ваше мнение о этих изделиях и перспективу их применения.

post-123608-0-13492200-1357475143_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 мм? Да оно же хрупкое, как...я даже не знаю, с чем сравнить... не приходит в голову, где такое использовать можно, самому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 мм? Да оно же хрупкое, как...я даже не знаю, с чем сравнить... не приходит в голову, где такое использовать можно, самому интересно.

Отделка фасадов,вставки общего массива .А если ещё и с эгломизе то в не конкуренции с 4 мм. Я обклеивал мебель зеркалом 4 мм,грубо смотрится и утяжеляет сильно изделие. А это(2мм) лёгкое и можно изогнуть.

post-123608-0-46633000-1357626030_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделка фасадов,вставки общего массива .А если ещё и с эгломизе то в не конкуренции с 4 мм. Я обклеивал мебель зеркалом 4 мм,грубо смотрится и утяжеляет сильно изделие. А это(2мм) лёгкое и можно изогнуть.

Очень интересно...мне-то пока не нужно, но на заметку возьму себе...вот только далекова-то я от Москвы..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если далеко то делай сам зеркало! Это не сложно. А эгломизе уже по ходу дела научишься или наймешь художника. Мне нужно понять какое стекло лучше в отделке. Ведь отзеркалить можно любое стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа попробуйте наше стекло тонированное в массе 4-10 мм 2500х1600. Из толстого прекрасные столешницы, из тонкого полки, дверцы. Могу с ШТП сделать кому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Господа попробуйте наше стекло тонированное в массе 4-10 мм 2500х1600. Из толстого прекрасные столешницы, из тонкого полки, дверцы. Могу с ШТП сделать кому интересно.

А можно узнать ориентировочные цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ух ты как красиво) присоединяюсь к предыдущему автору, можно цены примерные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...