Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

школьная доска


Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать школьные доски (на которых дети мелом пишут), основание будет из ламината, скорее всего подкладочного, он обшивается металлическим листом, покрашенным специальной краской, но вот не могу никак придумать из чего для этого сделать раму, так сказать во что это все вставить. Кто может что посоветовать. Очень срочно надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать школьные доски (на которых дети мелом пишут), основание будет из ламината, скорее всего подкладочного, он обшивается металлическим листом, покрашенным специальной краской, но вот не могу никак придумать из чего для этого сделать раму, так сказать во что это все вставить. Кто может что посоветовать. Очень срочно надо!!!

какая толщина всего бутерброда?

за плюсик спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая толщина всего бутерброда?

Ламинат или 16 или 18 мм. Металл - 0,8 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламинат или 16 или 18 мм. Металл - 0,8 мм

алюминевый т-образный профиль,например Росла ДР1-03,04.Продают такой у вас или подобный должен быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алюминевый т-образный профиль,например Росла ДР1-03,04.Продают такой у вас или подобный должен быть?

на сколько понимаю нужно будет пропил по торцу делать, а может лучше с образный использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько понимаю нужно будет пропил по торцу делать, а может лучше с образный использовать?

Не лучше, но тоже можно.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а зачем металл красить? я видел у рекламистов спец. пленку высокой плотности для этого дела, цвет черный, текстура как на обычной школьной доске и шершавая, чтобы мел старался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...