Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Программа проектирвания кухонь и ванных KitchenDraw


Гость

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем. Занимаюсь мебелью полтора года. И все ни как не определюсь с выбором программы для работы.(На данный момент работаю в про100) И как то однажды натыкаюсь в сети на прогу такую KitchenDraw Создание проектов кухонь и ванных комнат. Ну дкмаю сейчаЗ посмотрю что за штука, а она скачивается, да не устанавливается, пишет мне безмозглая машина, что нужно посетить "Их". то есть буржуйский сайт и там её скачать, значит для дальнейшей работы. Зашел на сайт, но и с сайта скачать не могу. Пишет какую-то хрень, на корякском. Два дня я искал пути решения проблемы, посмотрел видео работы проги, меня очень впечатлило, ещё выяснил, что скачать её можно с сайта целиком, но вот работать она начнет только лишь после того, как оплатишь денюшку. там конечно даются бонусы для затравки, тобишь 30 часов бесплатно. Дык вот.Я все таки скачал эту прогу, открыл, но вот зараза она так и перенаправляет меня на их буржуйский сайт и говорит что версия мною скаченная 4.5 уже стара и её нужно обновить с сайта на 6. Вопрос!!! Кто сталкивался с такого рода ситуацией. Если да отпишитесь, уж больно прога интересная, в принципе и деньги бы можно заплатить. Ну и про таблетку естественно, можь, кто что знает. С уважением Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/fgGBEBeY2GnrI

Я там тебе инструкцию по установке в картинках приложил для верности, сам хочу в этой проге разобраться :dash: , так, для обшего развития - все руки не доходят :read: :bye: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...