Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кромкооблицовочный станок «PE-10»


vovakvas

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется таким станком, или хотя-бы слышал о них ? Цена уж очень хорошая ))

http://partner.cn.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно!В характеристиках :
Скорость подачи кромки м/мин 5
а ниже:

подача кромочного материала ручная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичное описание и у станков Breze 110 m, которые очень даже ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит такой- только называется EB 86.- Турецкий. Короче пришлось очень много доделывать( подачу кромки- там это не предусмотрено, гильотину замутил, стол увеличил, движок сгорел- от стиралки поставил, концевик на подачу поставил) Короче почти станок сам сделел, там из родного только ванна, валик и редуктор... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявляют что производство всех деталей- на укр, заводе. Да и гарантия - 2 года. Визуально они похожи. Так есть обладатели именно этого агрегата?!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не агрегат это, а просто ОЧЕНЬ примитивный станочек.  Мне его хватило на два месяца мучений. Мой тебе совет- лучше посмотри другие варианты- что нибудь двухвальное.. На этом качества никакого не получишь. Сейчас утюгом меламин клею, а этот стоит вместо стола! Учись на чужих ошибках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Мы производим данные станки, проблем в работе с ним нет. Можем переговорить+3 8 067 1 07 07 07.Антон.

Кто пользуется таким станком, или хотя-бы слышал о них ? Цена уж очень хорошая ))

http://partner.cn.ua

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же не автоматический а с ручной подачей, и тумблера пеключения скоростей там нет.

Смешно!В характеристиках :
Скорость подачи кромки м/мин 5
а ниже:

подача кромочного материала ручная

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу Вам сразу сказать что из-за незнания Вы купили себе подделку. Мы можем помочь в решении вышей проблемы.

у меня стоит такой- только называется EB 86.- Турецкий. Короче пришлось очень много доделывать( подачу кромки- там это не предусмотрено, гильотину замутил, стол увеличил, движок сгорел- от стиралки поставил, концевик на подачу поставил) Короче почти станок сам сделел, там из родного только ванна, валик и редуктор... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же не автоматический а с ручной подачей, и тумблера пеключения скоростей там нет.

 

так исправте характеристики и не пудрите людям мозг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу Вам сразу сказать что из-за незнания Вы купили себе подделку. Мы можем помочь в решении вышей проблемы.
Да какая подделка? Вы что хотите сказать что у вас есть гильотина? Подача кромки? Прижимной ролик? ( Там кромку должен клеевой валик толкать....) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и ответ! ТИШИНА! Видать мкпп ставят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...