Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Березовый щит и брус из березы - нужны


Рекомендуемые сообщения

Нужны для мебели березовый щит и брус из березы. Пока заказ не большой - двухъярусная  кровать, там дальше еще потянется.

Кого в интере нашли - не отзывааются вообще. Что, так все глухо? За актуальные контакты буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас в Самаре разве сушилок нет? И вообще береза - это принципиально? Можно из бука делать, раза в 2 дороже выйдет.

Если что, у нас в Ульяновске есть фирма, сушащая березовый брус 2 (два) сорта и доски 50 и 30, но находятся они на вашем берегу на промзоне (сушат для себя и попутно на продажу). Не знаю, поедете ли из Самары за парой досок и брусьев...

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще береза - это принципиально? Можно из бука делать, раза в 2 дороже выйдет.
Вы второй половиной своей фразы ответили на первую. Это основная причина - почему береза нужна. Бук не такой пластичный, как береза.

Причем сушилка? Нужен березовый ЩИТ кроме брусков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину гнать из Самары дороже наверное выйдет, чем у вас бук купить. Щит они не делают, если только купить досок и склеить самому. Т.е. они сушат пиленый материал, который надо отстрогать. Брус могу померить завтра, заодно поищу телефон.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брус: 50ка, 70-ка, пиленый ,в сушке кривит его (вчистую 40-ка и 60-ка), данные: ДОК-сервис, 432072, Ульяновск, 30 проезд Инженерный 21, (422)282367, 28-22-20

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...