Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Духовка на маленькой кухне


ladyyshka

Рекомендуемые сообщения

Большое всем спасибо!!! Очень помогли! Буду додумывать мелочевку,

Если есть еще идеи - очень прошу написать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Il-jeep, отдельный поклон :)

Еще возник вопросик: Вы предложили вариант с выдвижными ящиками по  186-230мм

не маловато? я думала надо не менее 250-300мм. По Вашему опыту как лучше?

Кастрюли там всякая дребедень влезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обратила внимание, спасибочки. сейчас все смотрю на верхний шкаф над вытяжкой....

фасад большой 820*700 - как же он будет открываться? вверх или распашной...выдержит его :dntknw:

 

не понял что вы там изменили, но может пригодится(хотя не дешевое удовольствие)

:bye:

post-80685-0-88280500-1359914546_thumb.j

Изменено пользователем Shade
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shade, спасибо, все о том же участке, где вы предлагали фальшпанель к вытяжке.

Наверно, этот вариант более подходит, да и подешевле будет)),

а то у меня на фурнитуру и так много уйдет.

Только додумать надо... немного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 см. внутренне пространство. должно быть +1 см запаса. Влезут любые банки для хранения продуктов. Для высоких банок - достаточно высокого ящика под духовкой. Это всё из личного многолетнего опыта всего что только можно.

 

И по ящикам - берите с доводчиками, с металлическими бортами (не путайте с метабоксами) - их собирать дешевле и проще, работают они 10летиями, стоят дорогова-то, но они того стоят, поверьте. Если сами делаете, то цена ооочень мало отличается от альтернатив. Берите harn или firmax ТБНовские, в 1200р. за комплект уложитесь. - оно того стоит. Я даже всем своим заказчиком продаю такие ящики за себестоимость. Их устанавливать и собирать одна радость, и с нашей гарантией в 5 лет хорошо работают :)

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Il-jeep, вы мне так помогаете, огромное человеческое Вам СПАСИБО!)

Я совершенно не ориентируюсь в фурнитуре, а тем более в производителях

и хороших не очень дорогих аналогах дорогущих фирм.

Ваши советы как вода в сухую землю - это мне еще предстоит изучить :)

А по поводу подъемников на верхник секциях можете тоже дать совет?

Если есть возможность-дайте ссылки на фото, я тогда хоть визуализирую и понимаю о чем речь :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот выше комрад Shade показал как выглядят такие системы. Но в Вашем случае (если плита елестрическая) вообще не обязательно делать вытяжку выше. Тогда можно действительно сделать два фасада - один фальш, второй - вверх на газлифтах. Главное корпуса делайте белые (так практичней и лучше видно всй) и трубу вытяжки пластиковую белую - благо их на Украине делают :)

 

http://fotki.yandex.ru/users/il-jeep/view/514677?page=0

 

И как я понял подход у Вас к кухне весьма практичный, поэтому возможно Вам будет интересна тема с профиль русками, благо на Украине можно и польские и венгерские приобрести, а не как в России - только Казанские (

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень дельные советы, спасибо) Вытяжку я уже переделала с фальшпанелью по Shadeу :)

Фасады планирую светлые вверху, а низ другого цвета, но еще не нагуглила точное сочетание.

планирую их почти до потолка, поэтому труба вытяжки спрячется внутри шкафов, чтоб не смущала взоры))

За фотки отдельное Спасибо) - сразу же влюбилась в выезжающий столик на ножке - теперь буду думать как бы и себе.....

 

Единственно не поняла про что: "... Вам будет интересна тема с профиль русками,.." Это про что? в Гугле нет профиль русков? :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разу же влюбилась в выезжающий столик на ножке - теперь буду думать как бы и себе...

Оно Вам не надо, там был спецзаказ на выдвижной стол, там интерьерные фишки, по-другому не давали сделать. в Вашем случае я бы лучше сделал остров

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром до меня дошло! Что Вы имели ввиду профиль-ручки. Это как у меня на шкаф-купе стоят, за которые дверцы двигаю?

Интересный совет, поизучаю, спасибо))

 

По поводу острова... мне кажется площадь маловата 2,67м * 2,60м,

остров вместо обеденного стола?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас там 4 стены - то не канает. Если три - идеальный вариант.

menu_uchytky_320a.jpg
 

ukw5.jpg

 

2671c5be21ffd6662229388004e40f95_a53c326

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие вот ручки продаются только на Украине и в Белоруссии. 

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука! Функциональная.

Только крепится ли она к фасадам в алюминиевом профиле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие вот ручки продаются только на Украине и в Белоруссии. 

 

А чем Вам http://www.brass.ru/catalog/233/ Брасс не угодил? Шлют без проблем. 

3-метровая палка - стоит порядка 3 тысяч рублей.

 

У Фиера (профили Шукко) ручки-профили врезные есть продают метражом по 300 рублей за метр и 5-метровыми хлыстами, палка - 1500 рублей. У нас Поставщик - из Ульяновска.

 

Так что все есть, не наговаривайте. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ирина Земскова оо, Вы в 100500 й раз меня выручаете :) Позвонил ща им в Москву, всё супер всё есть, цены супер, спросил про блум, говорят у вас в Волгограде диллер есть, типа нам низя. Спросил по цене, оказывается наш "диллер" почти в два раза выше цену держит.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ирина Земскова оо, Вы в 100500 й раз меня выручаете :) Позвонил ща им в Москву, всё супер всё есть, цены супер, спросил про блум, говорят у вас в Волгограде диллер есть, типа нам низя. Спросил по цене, оказывается наш "диллер" почти в два раза выше цену держит.

 

На дилера есть повод нажаловаться, у них условия дилерства очень жесткие. Есть рекомендованные розничные цены, от них идут скидки на объем. Дилеры Блюм, которых я знаю - это Интеркомплект и Фиера. В нашем регионе они доступны. 

Начнете грузиться по профилю - там и Блюм закупать будете спокойно. Сам принцип - чтобы лицевой счет завели. Мы сейчас все таскаем откуда получится.

Яркий пример:  Вчера Клиентка столешницу со стеновой панелью на кухню выбрала от Союза - в нашем Союзе нет. Уже второй раз столешницу заказываю из Москвы. Мы за столешницами ездим в наш Союз - порядка тысячи тратим. И мальчишки все на себе таскают, полдня теряют. 

А доставка из Москвы - 4 тысячи до цеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все прайсы мне выслали, теперь работаю с ними :)

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...