Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Не судите строго...хочу научиться!


bauer63955
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Далее буду делать матрас: заказал прямоугольный с пружинным блоком, затем буду вскрывать его и делать под свою форму и размер...после чего сшивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее буду делать матрас: заказал прямоугольный с пружинным блоком, затем буду вскрывать его и делать под свою форму и размер...после чего сшивать.

 

Так в продаже есть и круглые матрасы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых у меня не совсем круглая кровать а с аппендицитом, а во-вторых уж очень сильно кусаются цены на эти матрасы: в Калуге от 30000-до бесконечности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже и 450уе это много...хочу сделать с минимум затрат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудоёмкая работа, сделано хорошо. Только мне кажется под матрас по высоте мало места оставил, надо было сантиметров десять оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее буду делать матрас: заказал прямоугольный с пружинным блоком, затем буду вскрывать его и делать под свою форму и размер...после чего сшивать.

 

В матрасах пружинный блок как единое целое. добавлять полукруглые пружинные блоки боюсь дешево не получится.Может сделать обивку а- ля диван постелил простынку и готово.Все го лишь как рекомендация.  

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В матрасах пружинный блок как единое целое. добавлять полукруглые пружинные блоки боюсь дешево не получится.Может сделать обивку а- ля диван постелил простынку и готово.Все го лишь как рекомендация.

Да нее...у меня в планах сделать из прямоугольного-круглый путем удаления лишних пружин. Пока, правда, все в голове, как получится на деле не знаю. Кусачками буду вырезать, делая окружность, потом по краю ППУ. По готовому блоку буду и чехол резать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

bauer63955, надо бы старый матрасик какой взять попробовать..раз цены кусаются зачем новый то портить))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь клево!!!))) Больше всего понравилось,что "буду делать,но еще не знаю как"!))) Мне кажется,что все получится,нет даже тени сомнения,молодец!

А что,принципиально важно матрац брать именно с пружинным блоком? Вроде немало предложений и без пружин вовсе? Я не компетентен в этом вопросе,разве пружины так уж важны?

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не сделаешь дык и не узнаешь получится ан нет.

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,принципиально важно матрац брать именно с пружинным блоком? Вроде немало предложений и без пружин вовсе? Я не компетентен в этом вопросе,разве пружины так уж важны? 

Мне кажется с пружинным легче работать...вплане убрать и добавить...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

не связывайтесь с пружинным - есть превосходные латексные - у меня орматековский с 6-ю зонами различной жесткости - 2 года сплю не нарадуюсь - его проще будет порезать - никаких пружин. Единственное - надо попасть под скидку 50% так то он  не дешево стоит

Изменено пользователем Magistr Lexx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...