Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите создать шкаф-купе


timofej

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как создать шкаф-купе проем ш-3395, гл-510, вис-2490, подскажите шкаф такой длины должен состоять из двух отдельных шкафов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-е или 5-ть дверей (на вкус) и вперед. только поперечную штангу надо вместо продольной ставить глуб. шкафа мала будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!!!! Глубина мала конечно ,но выбора нет. Увеличить не выйдет .

Изменено пользователем timofej
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста по шкафу купе. Буду благодарен.

В прихожей планируется шкафчик. Размеры 2600 высота на 730 ширина и 1070 глубина. Я так понимаю у меня не получится сделать раздвижные двери ибо очень маленькая ширина шкафа. Я присмотрел систему распашных дверей Hettich Wing Line 770. Там максимальная высота дверей может быть только 2200. Т.е сверху будут просто фасады на петлях как продолжение. Между шкафом и стеной есть плинтус. Выходит у меня зазор около 2см между стеной и шкафом. Вопрос - как закрепить шкаф к стене, что бы не шатался с таким зазором. Закрепить с боку и со стороны задней стенки. Как крепить шкаф к потолку или такое не практикуется. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит у меня зазор около 2см между стеной и шкафом. Вопрос - как закрепить шкаф к стене, что бы не шатался с таким зазором. Закрепить с боку и со стороны задней стенки. Как крепить шкаф к потолку или такое не практикуется

1. плинтус можно снять, или он старинный, деревянный ?

2. делаешь на ножках выше плинтуса (по желанию ставишь цоколь)

3. если стоевые стоят на полу,а не на дне шкафа, срезаешь угол под плинтус.

4. на крайний случай, на стене лепуху закрепить, на уровне царги через которую крепить шкаф будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...