Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ростов-на-Дону


Елена

Рекомендуемые сообщения

В этом году выставка занимает плошадь больше чем обычно, точными данными не обладаю

Т.е полный павильон будет. На 1/3 больше. Нужно как в Краснодаре UMIDS.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Югэкспомебель до UMIDS еще далеко. В 2014 году на выставке UMIDS намечается ШЕСТЬ :yahoo: павильонов. Не забудьте посетить. Кто желает принять участие, как экспоненты, торопитесь, количество стендов ограничено B)

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Югэкспомебель до UMIDS еще далеко. В 2014 году на выставке UMIDS намечается ШЕСТЬ :yahoo: павильонов. Не забудьте посетить. Кто желает принять участие, как экспоненты, торопитесь, количество стендов ограничено B)

Ооооооо! Здорово. 5 павильонов ели успеваешь пройти, а тут шесть.

Югэкспомебель зазывал, говорил что выставка будет больше, а по факту ещё хуже чес в прошлом году.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, с каждым годом выставка все хуже и хуже. В следующем году думаю вообще ехать на выставку не зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, с каждым годом выставка все хуже и хуже. В следующем году думаю вообще ехать на выставку не зачем.

 

Приезжайте лучше в Краснодар на нашу выставку UMIDS (2-5 апреля 2014 г.) и коллег не забудьте позвать с собой. Очень ждем специалистов из других регионов.

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день!
Мы производим ИСКУССТВЕННЫЙ РОТАНГ для изготовления плетеной мебели, малых архитектурных форм и много другого.
Возможны подбор и изготовление волокна любого цвета и формы.
Будем рады плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству с Вами!
Все подробности (фото, цена, подробное описание, условия доставки и наши контакты) смотрите: http://vk.com/tehnorotang

 

WkDe3WPASa0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!

Где в Ростове можно приобрести ЛДСП PFLEIDERER 10мм.? Точнее интересует декор R4120 "Дуб молочный". В Интерьере, Прогресс-М и Домплит нет. Кто еще им торгует? Или может есть аналогичный цвет от других производителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Где в Ростове можно приобрести ЛДСП PFLEIDERER 10мм.? Точнее интересует декор R4120 "Дуб молочный". В Интерьере, Прогресс-М и Домплит нет. Кто еще им торгует? Или может есть аналогичный цвет от других производителей?

Дуб Молочный есть во Владиславе дсп Ламарти, в Ламинате дсп Кроношпан или Шексна, не знаю давно там не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Еве вроде есть Дуб Молочный. Сегодня образцами нагрузили.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ламарти конечно хорошо, но дороже и цвет от PFLEIDERER несколько отличается. Хотя очень удобно раскрой и кромление у ни же.

 

В Еве Ивецевичдрев, позвонил все есть, завтра поеду смотреть, главное чтоб декор совпал, а то один шкаф делается под цвет уже имеющегося гарнитура.

А как по качеству ЛДСП Ивецевичдрев? В магазине сказали что гораздо лучше чем Кроношпан, но "гораздо" у всех разное :)

 

Еще такой вопрос, никто не пользовался услугами раскройщиков? Есть там же на территории(где ЕВА, Прогресс-М) небольшой цех, вроде как ни к кому из продавцов не относится.

Просто для меня пока актуально раскрой и кромление в одном месте с продажей ЛДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине сказали что гораздо лучше чем Кроношпан, но "гораздо" у всех разное

Действительно. Гораздо хуже или просто хуже поймете когда попробуете сами. Мне больше понравилось ДСП КроноУкраина, Шексна и Еггер, хотя последний оставил двоякое впечатление. Ламарти не пробовал. Но у Ламарти низкий класс эмиссии формальдегида Е 0,5, что подкупает, но ездить к ним далековато. С Владиславы мне звонили, буквально 3 дня назад, сказали, что у них можно кроить, так что поинтересуйтесь на местах по поводу раскроя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфз по качесту очень хорошая плита. Ивацевичдрев взял вчера, попробую как оно. Уж сильно Ева меня приманила. Раскрой у Владиславы есть, а этой же территории есть еще один мебельный цех, там тоже кроят.

Hunt, сфз еще на Щербакова продают, в Мебельщике.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сфз еще на Щербакова продают, в Мебельщике.

Блин, сегодня заезжал, мельком глянул. Увидел шексну и, кажется невскую. :dntknw:

Максим, а в Ейске ДСП не продают? Не ближний свет в Ростов за плитой гонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня заезжал, мельком глянул. Увидел шексну и, кажется невскую. :dntknw:

Максим, а в Ейске ДСП не продают? Не ближний свет в Ростов за плитой гонять.

Неа. Были попытки продавать. Но местные либо удавятся у соседа покупать, либо используют другую плиту. Ростов это близко, очень много наших ездят в Краснодар, это дальше.

Бывало и за одним листом приходилось ездить.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало и за одним листом приходилось ездить.

Жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть!

Ну чтобы в грязи своё имя не испачкать, приходится и не такие вещи делать.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы в грязи своё имя не испачкать, приходится и не такие вещи делать.

Даже так? Открыть свой магазин фурнитуры в Ейске - это "не айс"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже так? Открыть свой магазин фурнитуры в Ейске - это "не айс"?

Есть пару фурнитурных магазинов, но там закупаешься если что то забыл в Ростове взять или если эконом мебель делаешь.

Нам ещё ТБМ из Аксая возит.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам ещё ТБМ из Аксая возит.

Кстати, не разу к ним не заезжал. По Ростову мотаюсь, а в Аксай как-то... Что у них за ассортимент, есть что интересного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там  недорогая фурнитура. ТЫЦ

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Максим. По изучаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Максим. По изучаю.

Да не за что.

Они продают только ИП или ООО. Нужно зарегистрироваться, они дадут логин и пароль, тогда будет видна цена и можно заказывать через интернет.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Тогда это не для меня. Мебель для меня как средство убивания времени, и просто интересное занятие, а не постоянный заработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Тогда это не для меня. Мебель для меня как средство убивания времени, и просто интересное занятие, а не постоянный заработок.

Ну тогда МДМ и КДМ это поближе к трассе.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда МДМ и КДМ это поближе к трассе.

Есть еще Мебельная фурнитура, Мебельщик и Интерьер. Выбор магазинов приличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...