Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

помогите ускорить процесс обклейки меламинки


Rulik

Рекомендуемые сообщения

доброго время суток. помогите советом.нужно повысить скорость обклеивания меламиновой кромки. работаю с утюгом станок приобрести не могу,дорого.видел в ютубе как работает AG-98verutex вроде шустро.может кто ссылку подкинет с чертежами и вообще как он в работе-то себя ведёт или есть какая-нибудь альтернатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. С вашей проблемой не сталкивался, но хочется дать совет: не мучайте детали мебельные) клейте ПВХ, если нет возможности-платите сторонним фирмы, это не дорого, а качество отличается в разы, тем более, я так понимаю не себе делаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вокруг меня куча знакомых гаражников кромят утюгами ,я пытаюсь многим объяснить"сядь посчитай эканомику и поймёш что выгодней отдать мне на кромку и на присадку" нет безполезно!куль садил -куль копал .зато при деле! потеряеш пять копеек высвободится куча времени повысится качество и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

доброго время суток. помогите советом.нужно повысить скорость обклеивания меламиновой кромки. работаю с утюгом станок приобрести не могу,дорого.видел в ютубе как работает AG-98verutex вроде шустро.может кто ссылку подкинет с чертежами и вообще как он в работе-то себя ведёт или есть какая-нибудь альтернатива?

Станок полное г**но измучился с ним в свое время, лучше на ПВХ переходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можешь купить станок - купи клеевую ванну. Напиши на почту может договоримся. 

Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть идейка одна типа AG-98verutex! Скоро залью примерный набросок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. С вашей проблемой не сталкивался, но хочется дать совет: не мучайте детали мебельные) клейте ПВХ, если нет возможности-платите сторонним фирмы, это не дорого, а качество отличается в разы, тем более, я так понимаю не себе делаете

Полностью согласен ! У нас поклейка стоит 25 руб. На шкаф купе с кромкой не больше 1500 руб получается с заказа. И заказчики довольны качеством такой кромки !

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток коллеги-мебельщики!!!Может кто нибудь сталкивался с проблеммой кромления радиусного(закруглённого) торца,кромка ПВХ 0,4-2 мм.,может станок подходящий для этого имееться по типу транспортёрного,только я так понимаю модернизированный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас поклейка стоит 25 руб. На шкаф купе с кромкой не больше 1500 руб получается с заказа. И заказчики довольны качеством такой кромки !

60 метров очень приличный шкакф получается! но попробуй достучись что бы он тебе на кромку отдал!   я тут одного товарища пол года окучивал пока он не решился цех закрыть (АРЕНДОВАННЫЙ) и делать заказы через меня.теперь при техже доходах  имеет кучу свободного времени, никаких головняков с производством,алкашами рабочими и думает открывать торговую точку,и мне конечно не плохо -оборот увеличился
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу продать немецкий станок б/у проходного типа для оклейки кромкой меламин+пвх до 0.6мм,скажу честно сам с него начинал,кухня 3 метра клеится до 15мин,  блогодаря этому станочку сам вырос  в производство,о цене договаримся,орентировачная стоимость составит  500$ а там как договаримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

в чем проблема? в начале я сделал так http://youtu.be/Fec2uvqbdr0. потом купил км40 поставил на стол и клею пвх. меламин очень редко приходится клеить. 



Доброго времени суток коллеги-мебельщики!!!Может кто нибудь сталкивался с проблеммой кромления радиусного(закруглённого) торца,кромка ПВХ 0,4-2 мм.,может станок подходящий для этого имееться по типу транспортёрного,только я так понимаю модернизированный

а здесь в чем проблема? берешь нож от ручного рубанка и подрезаешь кромку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...