Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

585 сообщений в этой теме

maket12, добрый день. Насчет, давить - спросите у Заказчика про клаустрофобию, если нет, то норм. А почему верхний ряд не поворачивает направо? И ручки на холодильнике поставьте - горизонтально.

0

Поделиться этим сообщением

maket12,

Доброго времени.

Ну я тут не помогу. Мне такой конструктив не нравиться, я не понимаю плюсов от подобного решения... и собственно, сам ни разу такое не делал. 

Но могу точно подметить, что функционалом тут и не пахнет. Куча маленьких верхних модулей. Мало места под что то габаритное. Выглядит, аки забор из фасадов. Я сторонник больших модулей с большими широкими фасадами. Смотрится более элегантно. 

0

12 часов назад, maket12 сказал:

кто нибудь делал так ?

Я делала  3.jpg  На одном из форумов встречала работу коллегиpost-178057-0-89536400-1453332524.jpg

12 часов назад, maket12 сказал:

не будет ли давить ?

В моем проекте высота помещения была больше трех метров... По своим ощущения скажу, что нет, не давит.. Но я, и коллега, верхний ярус выполнили в нейтральном цвете... Поэтому, думаю, Вам тоже попробовать переубедить заказчиков от подобного выбора цвета для верхних шкафов. Как вариант, поменять местами.. Первый и второй сделать ярким, а верхний слить по цвету с оттенком цвета стен. И не ставить ручки на верхний ряд..

Изменено пользователем мамик
4

С уважением, Татьяна Магомедова

всем большое спасибо !!!

пойду работать с клиентом . не лежит у меня душа к такому буду переубеждать.а ручки не там так это был первый набросок на замере чтобы понять желания клиента .

0

В 29.10.2017 в 13:00, Черепанов Сергей сказал:

Доброго времени.

И финальная комната - детская спальня.

Материал корпуса - частично двухсторонний МДФ, частично крашенный МДФ. Стяжная фурнитура Hafele, наполнение Blum.

Кровать - массив бука. работа не наша, но монтаж (склейка на объекте) наш. 

Габариты шкафа: L - 2400мм.; h - 2550мм.; глубина - 584мм.

Габариты стола: L - 2250мм.; h - 750мм.; глубина - 600мм.

Габариты подвесной тумбы: L - 2250мм.; h - 1200мм.; глубина - 400мм.

Габариты кровати: L - 2200мм.; h - 2550мм.; глубина - 1350мм.

Показать контент

1-14.jpg1-15.jpg1-16.jpg1-17.jpg1.jpg1-2.jpg1-3.jpg1-4.jpg1-5.jpg1-6.jpg1-7.jpg1-8.jpg1-9.jpg1-10.jpg1-11.jpg1-12.jpg1-13.jpg

Добрый день.

А фасады у шкафов не гнет? Не раз слышал, что нужно выпрямители ставить если высота фасада больше 2000 мм. Скоро начну проект делать где будет встроенный распашной шкаф с фасадами 2600*700, и думаю делить их на два или выпрямитель ставить что-бы их не гнуло. А у вас и высота довольно большая и выпрямителя нет.

0

Leks914,

Доброго времени.

Ну на таких габаритах не должно уж так то двери "вести" вкривь и вкось... У нас пока что прецедентов не наблюдалось :).

1

Черепанов Сергей, проект кстати сделан в Объемнике. Первое подобие про100 для Макоси

0

СлавянСлавяныч,

Привет.

Это про вот это - ссылка? Я на сколько понял, на Мак-оси все SketchUp'апом рисуют. 

Изменено пользователем Черепанов Сергей
0

Черепанов Сергей, подскажите, пожалуйста, из своего опыта работы со стеклом. Стеклянные полки для верхних модулей размером 697x302 лучше сделать толщиной 6 мм или 8 мм?

0

stuv,

Доброго времени. 

Без разницы. Всё зависит от пожелания клиента. При данных габаритах даже 5мм. достаточно.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 98 сообщений
    • 9479 просмотров
    • 21 сообщений
    • 2455 просмотров
    • 234 сообщений
    • 22952 просмотров
    • 1889 сообщений
    • 258540 просмотров
    • 121 сообщений
    • 21720 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.