Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

работы....


Черепанов Сергей
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Так то хорошо, но глаз режет разная высота дсп вставок и их непропорциональное смещение друг относительно друга в каждой след.двери

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexMebel75,

Отвечу мемом: "На этом наши полномочия... всё."

Такова воля проекта от дизайн студии. Мы традиционно лишь исполнители... И нас это полностью устраивает. Пусть каждый делает свою работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Черепанов Сергей сказал:

AlexMebel75,Пусть каждый делает свою работу.

Абсолютно согласен. Сам иногда не могу уговорить заказчиков сделать по другому. В конце концов им с этим жить.

Изменено пользователем AlexMebel75

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexMebel75,

Имхо, но:

1. "Уговаривать", то есть предлагать необходимо в том случае, если это является предметом работы. То есть когда клиент пришёл сам, без проекта и лишь с образным представлением о изделии.

2. Если клиент имеет дизайн проект, то излишнее желание сделать лучше от производителя мебели нередко имеет обратный эффект. 

3. Если же дизайн студия уже сработанная, то все нюансы по проекту проще и быстрее решить вообще без участия клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 Опять за размер пилястр "отвечал" "дизайнер"?   Очень же плохо смотрится 3-и разной ширины. :dash:Почему не одинакового размера?  Вкусовщина конечно, но с  площадью зеркала переборщили.

  Удачи в новом направлении.

 Пс. Увидел щит.

 Как считаешь фацет на зеркале добавил бы "элегантности"?

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом хорошо, но некоторые мелочи портят ощущение целостности. Про пилястры написали. Лично я сторонник симметрии и ручки на ящиках ставлю по середине, а не по верху (стараюсь по крайней мере). Хотя здесь широкая лапка и возможно это единственное решение. И пользоваться обувницей ежедневно, залезая под ящик будет неудобно.

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-r 3.0(лучше улучшенного),

Доброго времени.

Правая колонка закрывает все коммуникации. Без вариантов.

Фацет "элегантности" прибавил бы, но и сделал бы более заметным дверь к второму счётчику...

AlexMebel75,

Я тоже за размещение ручки на филёнке, но габариты фасада не всегда этому способствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2020 в 10:20, Черепанов Сергей сказал:

untitled (1 of 37).jpg

 

 

В 12.05.2020 в 16:59, Черепанов Сергей сказал:

AlexMebel75,

Отвечу мемом: "На этом наши полномочия... всё."

Такова воля проекта от дизайн студии. Мы традиционно лишь исполнители... И нас это полностью устраивает. Пусть каждый делает свою работу.

:lol: Какие полномочия? Что все?!

Вы приглядитесь, третья дверь установлена вверх ногами.

Если поставить как нужно, то и симметрия снова вернется туда, где и положено ей быть )) :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2020 в 00:12, Alpus сказал:

Если поставить как нужно, то и симметрия снова вернется туда, где и положено ей быть )) :dash:

на мой взгляд в этой Асимметрии весь сок, а если дверь перевернуть получится ШИФОНЕР :D каламбур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2020 в 10:20, Черепанов Сергей сказал:

Доброго времени.

Встроенный шкаф купе в нишу в спальне. Система раздвижных дверей купе - Total absolut. 

untitled (1 of 37).jpg

  Показать контент

untitled (4 of 37).jpguntitled (11 of 37).jpguntitled (3 of 37).jpguntitled (12 of 37).jpguntitled (6 of 37).jpguntitled (7 of 37).jpguntitled (10 of 37).jpguntitled (14 of 37).jpg

 

единственное что мне кажется это перехлест с легка великоват? или кажется так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D иногда охота поумничать :D, а на самом деле шкаф хорош :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, шифонер сказал:

на мой взгляд в этой Асимметрии весь сок, а если дверь перевернуть получится ШИФОНЕР :D каламбур

А на мой взгляд нет там асимметрии. Есть хаос. Но не мое это дело. Как всегда: главное чтобы заказчикам нравилось.

16 часов назад, Черепанов Сергей сказал:

Кто бы мог подумать, что сей скромный шкаф вызовет бурю обсуждений...

 

А хрен ли ещё делать. У меня карантин.

 

 

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

И очень хороший шкаф, что тут добавлять.))) 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...