Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как сделать кухонный стол из ЛДСП на хромированных ножках ?


Михаил Кравчута

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Хочу сделать овальный стол 800х1200 мм на кухню из ЛДСП. Найти такую столешницу в Краснодаре не могу. И закрепить ее на 4-х ножках Д=50 мм будет достаточно или нужно делать подстолье? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на кухне прямоугольный правда стол таких размеров. Столешница уже вторая от фирмы Союз. Первая была толщиной 28 мм. из столешницы глубиной 800 мм., поменяли на 38 столешницу из не стандартной заказной столешницы 3050*1200*38

Никакого подстолья не нужно.

Изменено пользователем Ирина Земскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответы!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Лучше конечно овальное подстолье подобрать, смотреться будет гармоничнее и надёжнее, нежели 4 ножки. А так вообще 4 ножки за глаза хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже поставил просто 4 ножки хром, Д=66 мм - стоит очень уверенно да и смотрится нормально. Жаль, что фотку не могу сбросить. Столешница у меня овал 800х1200 с радиусом скругления 400 мм. Цвет бук натуральный, кромка пластик 3D. Толщина столешки 38 мм. Стоимость получилась 4500 р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю такие комплекты ))) себестоимость - копейки (3000 - 4000), а вот цена зависит от того кому продаю )))gallery_46453_1067_152289.jpggallery_46453_1067_334555.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...