Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите разобраться с петлями


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые. Попросили меня подремонтировать дверцу шкафа - нижняя петля осталась без 3 саморезов, которыми крепится к боковине шкафа. Сегодня в отверстия от этих саморезов на клей посадил деревяные чёпики, завтра прийдё с саморезами нужной длины и прикручу. Но точно знаю что эти петли нужно регулировать, так как есть крепящий винт и регулировочный. Просветите пожалуйста, расскажите технологию правильной регулировки дверц на этих петлях. Извиняюсь за качество фото

post-10447-1223151088_thumb.jpg

post-10447-1223151110_thumb.jpg

post-10447-1223151124_thumb.jpg

post-10447-1223151139_thumb.jpg

Изменено пользователем serge_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер уважаемые. Попросили меня подремонтировать дверцу шкафа - нижняя петля осталась без 3 саморезов, которыми крепится к боковине шкафа. Сегодня в отверстия от этих саморезов на клей посадил деревяные чёпики, завтра прийдё с саморезами нужной длины и прикручу. Но точно знаю что эти петли нужно регулировать, так как есть крепящий винт и регулировочный. Просветите пожалуйста, расскажите технологию правильной регулировки дверц на этих петлях. Извиняюсь за качество фото

вместо чопиков и ПВА можно использовать Вот такие винты.

По регулировке: post-140-1223179074_thumb.jpg

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо чопиков и ПВА можно использовать Вот такие винты.

По регулировке: post-140-1223179074_thumb.jpg

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...