Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужна помощь вольных художников


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас - форумчане. Скажу коротко и по делу. Есть ли желающие нарисовать проект в виртуальном пространстве программы про100. Сам проект: http://www.paramon-expo.ru/?ID=104. Желающим помочь пишем сюда либо на почту: zhulin.pp@yandex.ru По окончанию работ разумеется вознаграждение вас найдет)) Спасибо всем откликнувшимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер без Маргариты, а почему именно в про100? 

Можно ещё в чем либо. Наверное потому что у меня установлена про100 и мне будет легче работать с готовым рисунком. Так что возьмётесь? Кстати есть некоторые дополнения по изделию, точнее внесение некоторых изменений в чертёж. Но об этом думаю будет логично разговаривать только с исполнителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

И что, больше никого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагается, что рисующим в про100 больше заняться нечем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты какое недружелюбие! Позвольте полюбопытствовать откуда оно? Я же не на безвозмездной основе все это затеял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто интересно, что означает "нарисовать проект" и как это выглядит "помочь"? 

Изменено пользователем Aleksij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты какое недружелюбие! Позвольте полюбопытствовать откуда оно? Я же не на безвозмездной основе все это затеял.

 

Абсолютно равнодушно спросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас - форумчане. Скажу коротко и по делу. Есть ли желающие нарисовать проект в виртуальном пространстве программы про100.

...По окончанию работ разумеется вознаграждение вас найдет)! 

Мне кажется,неблагодарное это занятие-вот так на расстоянии пытаться создать проект. Первая и главная причина-помещение. Нюансов может быть столько,что при непосредственном исполнении можно будет наткнуться на ряд неприятных препятствий. Я бы искал человека в реале,предлагал ему совершенно конкретное вознаграждение(а не эфемерное "вас найдет"),и работал бы уже с ним. Здесь толку будет мало. Вот если при воплощении будут технические вопросы-здесь сразу помогут. А проект... Ну разве если предложить рассмотреть уже готовый-тогда так же можно будет услышать дельные советы. Но создавать с нуля врядли кто станет.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за цены?

За м/п или за изделие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не пойму, а чо парамоны сами нарисовать свое же не умеют или вы слизать хотите?

И чо это за "проект" прошке? В этой программе проэкты не делают. Это так, "художества".

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...