Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужна ли полировка на кромочнике?размазывает клей


Mihhail Tsatshurin

Рекомендуемые сообщения

А такой вопросик, как на рисунке клеевая цикля не может ли срезать краешек лдсп - задиры ?, т к раша лдсп  рыхлое и ламинат как бумага \ сами задиры которые поднимает пила при раскрое\ Про качественное лдсп с жестким  ламинатом , тут никаких вопросов нет. Думаю что ихние инженера затачивают станки под качественное лдсп, такая же история и с верхним капиром фрезерного узла. Просто не раз замечал при настройке , запускаешь деталь ступенькой вверх идет одна обработка - тут же ступенькой в низ другая! Это только на рыхлом раша лдсп! На качественном все в 0. Вот я о чем . Может коряво написал, но кто в теме поняли! :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постарался МАКСИМАЛЬНО увеличить (но всеж для более крупного масштаба надо фотку сохранить и увеличивать): как видите на фото копир-подшипник находится четко в зона работы ножа

post-28926-0-03413400-1366632918.jpg

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Понимаю, что тема старая, но может кому поможет мой опыт. Просто поменяли вращение кругов в обратную сторону. И кромка полируется, и клей если есть, то сметается с детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Нужна ли полировка на кромочнике?слышал,что полировка размазывает клей.собираюсь покупать кромочник,поэтому встал вопрос о её наличии.

 

Я представитель клеевой компании и могу точно сказать что клей размазывается только по определенным причинам основные из них не правильно подобранный клей для станка по вязкости, вторая это не правильная работа клеенаносящего ролика и(или) клеевой ванны, ну и соответственно после этого уже выводы по количеству клея и температуре нанесения. А полировка нужна на кромочнике однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

меньше слой клея и нормально отрегулируй цикли и н6е надо будет ни ножей ни полирокок...( проверено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...