Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Встраиваемый холодильник


Kornieiev

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Есть у меня холодильник electrolux ERN1501 aow , не могу понять как его вмонтировать  :dash:

По рекомендациях производителя зазор должен быть 8мм. в середине тумбы по ширине , а как тогда поставить петли туда???

У меня даже 8мм не получается , а 4 мм потому что дсп 18мм. ( 600 -18-18 = 564)! Посоветуйте что делать !?

 post-104732-0-04884600-1364674919_thumb.

 И еще вопрос _ реально вообще поставить этот холодильник на низ под столешку??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Есть у меня холодильник electrolux ERN1501 aow , не могу понять как его вмонтировать  :dash:

По рекомендациях производителя зазор должен быть 8мм. в середине тумбы по ширине , а как тогда поставить петли туда???

У меня даже 8мм не получается , а 4 мм потому что дсп 18мм. ( 600 -18-18 = 564)! Посоветуйте что делать !?

 attachicon.gifImageExternal.png

 И еще вопрос _ реально вообще поставить этот холодильник на низ под столешку??? :help:

Что Вас смущает? Проем у Вас 564мм, а ширина холодильника 540мм. Пролетит со свистом и никакие петли не заденет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вас смущает? Проем у Вас 564мм, а ширина холодильника 540мм. Пролетит со свистом и никакие петли не заденет.

Та да ,я извиняюсь  к вечеру начинаю тупить :blush:

 Как Вы думаете его реально просто поставить на пол под столешницу и закрыть фасадом ? просто под него шкаф делать нету места(((

Изменено пользователем Kornieiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ставить под столешницу, тогда фасад холодильника будет по высоте больше остальных. Если делать все шкафы под размер холодильника, то высота нижней части кухни будет около метра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...