Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Посоветуйте как оформить гардеробную


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, уважаемые участники форума. Не посчитайте за наглость в моем обращении к Вам, но как оформить гардеробную в мебельном варианте, дабы было функциональное решение. Проживают 2 человека. Имеется много вещей, как и куда их расположить в голову не приходит.

Может у кого есть готовые решения гардеробных, или кто поможет набросок сделать.

Планирую в гардеробе хранить(всю одежду+пастельное белье и тд)

Могу отблагодарить денежкой на телефон.

Заранее спасибо за помощь.

 

8bff4809a72e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Омске разве нет ребят что делают мебель на заказ? Обратитесь Вам накидают проект исходя из Ваших финансовых возможностей.Имея такое помещение под гардероб предполагаю что у владельца нет проблем с финансами если вы конечно владелец этого помещения. Предполагаю что Вы мебельщик столкнувшийся с данным хорошо оплачиваемым заказом но не знающий как его сделать. Лопатьте инет гардеробные и шкафы купе наполнения для гардеробных комнат информации более чем достаточно. А дизайн проекта наверняка не будет.С уважением.

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы я не мебельщик, если бы был, думаю и проблем не было. Хочу сделать данную гардеробную для себя, по проекту это балкон, но в итоге получилась гардеробная(строители рядом дом пристроили) 

Стройку делал своими руками, вот и хочу заказать распил, а сам соберу. (руки есть, остается только нарисовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...