Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подскажите что делать


Дубовый

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я в мебельном деле полный профан, по этому хочу у вас спросить, что можно сделать для решения моей проблемы. Я хочу на своем робочем месте загородить входной проем чтобы и камера меня не видела и люди не заходили постороние. фото прилагаю ниже. Жду ваших советов, зарание спасибо!

post-134672-0-96646700-1366019131_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум.

Есть несколько вариантов.

1. передвинуть рабочее место
2. Заставить ящиками
3 поставить ширму
4 повесть занавеску
5. поставить складную дверь (самый легкий вариант установки двери)
6. поставить нормальную дверь
7. Сделать "проходной" шкаф


Только вот работодатель может и уволить за занятие на работе всякой фигней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шэф не уволит все норм )))) Просто вся загвоздка в том что к етому проёму должны подходить люди и я должен забирать товар у них, я думал перекладину какую то но чото нехватает ума как зделать, а задвижная дверь сразу пропала так как постоянно ее дергать ето не вариант. Было бы легче если ето была стена кругом, а так тока с лева, а справа стоит шкаф, и к нему особо не припаяешся ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шэф не уволит все норм )))) Просто вся загвоздка в том что к етому проёму должны подходить люди и я должен забирать товар у них, я думал перекладину какую то но чото нехватает ума как зделать, а задвижная дверь сразу пропала так как постоянно ее дергать ето не вариант. Было бы легче если ето была стена кругом, а так тока с лева, а справа стоит шкаф, и к нему особо не припаяешся ...

Вы шкаф ежедневно двигаете? Если нельзя полировку портить, то приделайте

брусок из ЛДСПнa двухстороннюю липучку. Кило 10-20 держит, а больше не надо. Только пыль протрите, иначе не приклеется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну перекладина тока частично решит проблему

я вот  думал поделить етот розьем на две части, типа верхняя часть и нижняя и ето все в стоячей независимой коробке, эти части делятся как раз там где должна быть перекладина, и снизу открывается дверца и с веху. Только вот никак не сделаю пропорции етого всего. может кто есть тут на форуме кто могёт этим занятся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну перекладина тока частично решит проблему

я вот  думал поделить етот розьем на две части, типа верхняя часть и нижняя и ето все в стоячей независимой коробке, эти части делятся как раз там где должна быть перекладина, и снизу открывается дверца и с веху. Только вот никак не сделаю пропорции етого всего. может кто есть тут на форуме кто могёт этим занятся ?

Тогда вам нужна голландская дверь. (dutch door). Но это уже не на этом форуме, да и дорого выйдет.

 

https://www.google.com/search?q=dutch+door&hl=en&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=j-drUfz2AoS30QHl3YGwDg&sqi=2&ved=0CEAQsAQ&biw=1366&bih=596

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...