Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Оцените мои работы


SergeyRybc

Рекомендуемые сообщения

Господа хотел бы узнать Ваше мнение по поводу данной прихожей.

post-8491-1245610379_thumb.jpg

Охота знать ошибки до начала производства.

Всем заранее спасибо за коментарии :rolleyes:

Чтото не открывается картинка! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтото не открывается картинка! :rolleyes:

у меня все нормально открывается только что пробовал

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

В перерывах между ремонтом, подготовкой к перезду и основной работой собрал, все таки свою прихожку

Правда пока без зеркала, нужно ехать в область что бы просверлить отверстия под петли :(

post-8491-1252775158_thumb.jpg

post-8491-1252775164_thumb.jpg

post-8491-1252775170_thumb.jpg

post-8491-1252775176_thumb.jpg

post-8491-1252775183_thumb.jpg

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком освещении не понятно. Сделай фотографии при нормальном свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В перерывах между ремонтом, подготовкой к перезду и основной работой собрал, все таки свою прихожку

Правда пока без зеркала, нужно ехать в область что бы просверлить отверстия под петли :(

Чтото,друг,у тебя фотоаппарат глючит.На дворе 2009год ,а он выдает январь 2008?????? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтото,друг,у тебя фотоаппарат глючит.На дворе 2009год ,а он выдает январь 2008?????? :(

Кто-нибудь бы настроил, а то батарею с камеры все вытаскивают на зарядку, а назад выставить дату не судьба

Завтра выложу фотки при дневном свете будет получьше видно, и может быть в одну вся влезет. Во всяком случае попробую

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал сфотографировать со вспышкой и центральным освещением вот что получилось :(

post-8491-1252855709_thumb.jpg

post-8491-1252855714_thumb.jpg

post-8491-1252855719_thumb.jpg

post-8491-1252855725_thumb.jpg

post-8491-1252855729_thumb.jpg

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуста оцените мои работы

На левых шкафах переход "пазами" красивый... задумал такие давно но на заказ для нас никто не хочет так делать :D Покупаем пресс :(

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал сфотографировать со вспышкой и центральным освещением вот что получилось :(

Единственное что не очень понраваилось - левые полки с радиусом, как то "совсем просто".. и на светлых деталях можно было торцовочку наоборот темную попробовать, но в Pro100 плохо. с кромкой не поэксперементируеш, а переторцовывать... как то накладно

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полки над тумбой надо было тоже с изгибами делать, а не прямые.

И белые розетки совершенно не смотрятся, под такую фактуру в продаже точно есть похожие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное что не очень понраваилось - левые полки с радиусом, как то "совсем просто".. и на светлых деталях можно было торцовочку наоборот темную попробовать, но в Pro100 плохо. с кромкой не поэксперементируеш, а переторцовывать... как то накладно

Cgсибо за ответы. В ПРО 100 как раз то и делал кромку другого цвета (посмотрите проект в сообщение #50 ), а когда дело дошло до изготовления пару деталей закромил темным и не понравилось, получается тумба половина было бы темным половина светлым, фасады то вкладные и всю кромку видно, так что был только один выход кромить все светлые детали кромкой в тон.

полки над тумбой надо было тоже с изгибами делать, а не прямые.

И белые розетки совершенно не смотрятся, под такую фактуру в продаже точно есть похожие.

Честно сказать первоночально было с изгибом полка (Сообщение #50 ), но жена подкоректировала, что хочет прямую, что бы всем гостям хватало места под шапки, (переубедить, что невписывается в общий стиль не смог), вот и осталась она прямая. Хотя со временем я все же сделаю по своему. За розетки, пробовал найти под цвет, но в нашем захолусть, найти проблема. сейчас заказал в области, обещали превести вместе с зеркалом ( как говориться поживем увидим)

Извиняюсь за оффтоп:

А так спасибо всем за Ваши коментарии.

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Пожалуста оцените мои работы

если не возрожаеш.... кухня с пленочными фасадами где много хрома D=25 мало фунциональная база H=600 довольно убога сама посибе \знаю из собственного опыта\,телевизор над мойкой-скоропостижная потеря цветности\тоже было\стыковка угловых нижних баз\база 510 по глубине\-это не гласный закон т.к оптимальные направляющие для выдвижных ящиков 500\ производится через планку 40*720 для удобства открывания смежных дверей.Насчет крашенных фасадов-краска фасадов запаха не дает.но есть альтернатива-это глянцевый пластик укатанный в ПВХ или алюминий.Лично я стараюсь склонять клиента к пластику или массив дерева.У меня большой опыт работы именно с корпусной мебелью,кухни кабинеты,барные стойки и т.д.Если есть желающие могу показать изделия.С уважением Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
если не возрожаеш.... кухня с пленочными фасадами где много хрома D=25 мало фунциональная база H=600 довольно убога сама посибе \знаю из собственного опыта\,телевизор над мойкой-скоропостижная потеря цветности\тоже было\

Спасибо за коментарии, есть некоторые нюансы. во первых если ты про кухню из яблони, то там пленочных фасадов нет, чисто все рамка. Во вторых высота верхних шкафов основных 700, остальные 950, телевизор попросила теща туда установить, прошло почти год пока работает, а так заменить не проблема, у нас такой стоит около 50 баксов.

Твои работы не отказался бы посмотреть, как говорят опыт приходит с годами и с общением с другими людьми, еще раз спасибо за коментарии

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за коментарии, есть некоторые нюансы. во первых если ты про кухню из яблони, то там пленочных фасадов нет, чисто все рамка. Во вторых высота верхних шкафов основных 700, остальные 950, телевизор попросила теща туда установить, прошло почти год пока работает, а так заменить не проблема, у нас такой стоит около 50 баксов.

Твои работы не отказался бы посмотреть, как говорят опыт приходит с годами и с общением с другими людьми, еще раз спасибо за коментарии

Я фотографирую не все но кое-что есть ,основной профиль-кухни,шкафы-купе,но иногда и стойки администратора,барные стойки делаю,торговое в магазины и т.д

post-8491-1255708774_thumb.jpg

post-8491-1255708779_thumb.jpg

post-8491-1255708785_thumb.jpg

post-8491-1255708792_thumb.jpg

post-8491-1255708799_thumb.jpg

post-8491-1255708808_thumb.jpg

post-8491-1255708817_thumb.jpg

post-8491-1255708822_thumb.jpg

post-8491-1255708827_thumb.jpg

post-8491-1255708831_thumb.jpg

Изменено пользователем SergeyRybc
Нарушение правил форума п 2.19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я фотографирую не все но кое-что есть

Простите за оффтоп. Наверно, лучше было бы открыть свою тему с работами, а сюда выложить ссылку.

Зы фотки можно и полегче кидать.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за оффтоп. Наверно, лучше было бы открыть свою тему с работами, а сюда выложить ссылку.

Зы фотки можно и полегче кидать.

я мебельщик,а не системщик поэтому кидаю как могу если есть другие вопросы или мебельные темы мой ящик 10vadim26@mail.ru пишите на прямую

Изменено пользователем wwvadim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я мебельщик,а не системщик поэтому кидаю как могу если есть другие вопросы или мебельные темы мой ящик 10vadim26@mail.ru пишите на прямую

Правила для всех одинаковые, нарушение п 2,19, фото пока сам исправлю, Вам предупреждение, почитайте

http://forum.sdelaimebel.ru/topic95.html, там есть много доступных утилит.

Также соглашусь с ANTON1987 создайте лучьше свою ветку и туда выкладывайте Ваши работы

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правила для всех одинаковые, нарушение п 2,19, фото пока сам исправлю, Вам предупреждение, почитайте

http://forum.sdelaimebel.ru/topic95.html, там есть много доступных утилит.

Также соглашусь с ANTON1987 создайте лучьше свою ветку и туда выкладывайте Ваши работы

Ok......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Пожалуста оцените мои работы

А фасад сам делал или заказывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фасад сам делал или заказывал

Мдф конечно заказной а рамочные сам делаю

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...