Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вставки ИНТИВО


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мебельщики, такой вот назрел вопрос, актуально ли будет для вас покупать вставки, для ящиков TANDEMBOX INTIVO по более разумной цене, чем предлагает сам блюм? Вопрос в основном в цене, по чем вы хотели бы покупать данные вставки? Речь идет пока о 8 мм вставках ДСП + искусственная кожа разных текстур, так же продумываем варианты о вставках из стекла, с лазерным нанесением вашего логотипа, или другого узора под заказ.

Хотелось бы обсудить данную тему, есть ли среди ваших клиентов спрос на данные изделия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто никто не использует в работе данные вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко :) Интересная тема же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образцы пока в стадии продумывания цветовой гаммы, если есть пожелания по цветам, с удовольствие прислушаемся, по цене же, допустим у блюма вставка из кожзама крокодила стоит 3200 руб за 1180 мм. Мы же будем предлагать аналоги по ценам ~ 40-50%, то есть вдвое ниже. Речь идет о розничной цене, оптовые пока продумывают, но думаю что 25-30%. А там как пойдет, был бы спрос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вставки в систему Intivo стоит рассматривать в контексте всего интерьера. Дизайнер, когда работает над проектом выбирает все элементы не оторванно друг от друга. Поэтому вставки производятся в основном под акцент, где-нибудь еще. Например, идентичные рамке постера, пола, потолка, ручек столовых приборов и другой посуды, текстиля и т.д.

 По этой причине, я уверен, что лучше всего пойти по двум путям:

- либо производить их по конкретному заказу;

- либо ввести в ассортимент дополняющие элементы для профессионального декора интерьера.

Дизайнер антропоцентричного кухонного интерьера

Обучение профессиональному дизайну кухни - 

 

Мой Instagram - https://www.instagram.com/nepeipyvo_design/ 
Мой ещё не оформленный, но я займусь им обязательно YouTube - 
https://www.youtube.com/channel/UCwZZXHQueZNiWSGYysmbMKQ?view_as=subscriber
Блог Вконтакте - https://vk.com/s.nepeipivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, мы собираемся пойти по первому пути, но чтобы привлечь дизайнера, естественно, нужно сделать образцы, чем займемся в ближайшее время. Надеемся вам понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...