Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня для очень экономной бабушки


ИГОРЬ 1968
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

ИГОРЬ 1968, судя по толстым хромированным опорам, мойки с крылом и столу с табуретками на джокерах, не сильно то она и экономная :) Или это вы ее раскрутили? Экономили на фасадах?

 

И сразу вопрос, а стол и табуретки в таком исполнении надежны? Про стол не могу предположить (возможно такое крепление и дает жесткость конструкции), а вот табуретки мне кажутся опасными. Это не подставка для цветов, на которую пару горшков поставил и не трогаешь. На нее будет приземлятся точка опоры хозяйки и ее гостей, причем эта точка будет в постоянном движении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросается в глаза сразу же ВПАДИНА на радиусе столешницы - можно и нужно было ее делать минимальной.

 

Табуретки НЕ вызывают доверия, согласен на 100% с LORD-ом - оригинально, но потенциально опасно.

 

Сыровато.

Жизнь дана одна и прожить ее надо достойно и с честью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сразу вопрос, а стол и табуретки в таком исполнении надежны? Про стол не могу предположить (возможно такое крепление и дает жесткость конструкции), а вот табуретки мне кажутся опасными. Это не подставка для цветов, на которую пару горшков поставил и не трогаешь. На нее будет приземлятся точка опоры хозяйки и ее гостей, причем эта точка будет в постоянном движении.

Проверено на практике: ИЗДЕЛИЕ ОЧЕНЬ НАДЕЖНО!!! Сам сижу на ней несколько месяцев в своем вагоне. И бабушка свой пердикюль(а он НЕ МАЛЕННЬКИЙ) пристраевала на мой шаблон перед заказом :D     LZl45kHC.jpg

Изменено пользователем ИГОРЬ 1968
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табуретки НЕ вызывают доверия, согласен на 100% с LORD-ом - оригинально, но потенциально опасно. Сыровато.

А Вы на практике проверте,прежде чем делать такие заявления!!!Думаю,не задавят Вас 2 куска ЛДСП размером 330*330 и 4 трубы по 400? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросается в глаза сразу же ВПАДИНА на радиусе столешницы - можно и нужно было ее делать минимальной.

Скинте фото СВОЕГО изделия.Будем у Вас учится. :read:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему отлично для бабушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот станешь когда-нибудь бабушкой и табурет побоишься заказать, чтоб пердикюлем не заругали...

а вкус у заказчицы, кстати, есть, эвон она как ромашками всё обыграла.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему отлично для бабушки

Бабулька довольна. :D Табуреточку испытывала лично.Расчувствовалась и заказала ШЕСТЬ штук(на фото только 4).Сказала,что две в комнате пригодятся. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Очен понравилось назвение табуретки "пердикюль"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, это не про табуретку.)))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очен понравилось назвение табуретки "пердикюль"

Это не название табуретки.Это 5-я точка бабушки. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вкус у заказчицы, кстати, есть, эвон она как ромашками всё обыграла.

Есть вкус у нее,НО ЭКОНОМИЯ БЕРЕТ ЗА ГОРЛО. Она хотела верхние шкафы ВООБЩЕ  не делать.Сделала попытку пригорбатить старые!!! Удалось мне ее переубедить. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по толстым хромированным опорам, мойки с крылом и столу с табуретками на джокерах, не сильно то она и экономная :) Или это вы ее раскрутили? Экономили на фасадах?

    Не раскручивал я бабульку.Все удовольствие обошлось ей в 19.950 деревянных. Даже в мойке отверстие сам проковырял под смеситель совершенно бескорыстно.У сантехника не хватило ни ума ни инструмента. :D

Изменено пользователем ИГОРЬ 1968
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите размер пердикюля!

Не замерял (желания не было). :D Площадь табуретки:330*330
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желания не было

То есть предложение все таки поступало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть предложение все таки поступало?

Нет. :D :D :DДа ,у меня и длины рулетки не хватило бы. :D

Изменено пользователем ИГОРЬ 1968
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Да ,у меня и длины рулетки не хватило бы.

Дело то не в длине а в сноровке. Бывало с одним телефоном на замеры ходил.)) Это как в советском мультике - мебель в попугаях гораздо длиннее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

длины рулетки не хватило бы

Да хватит уже про 5 точьку, ведь разные люди есть!!!!!!! За бабульку обидно!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже про 5 точьку, ведь разные люди есть!!!!!!! За бабульку обидно!!!!!

Просто зубоскалим. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто зубоскалим.

А для этого курилка здесь создана!!!! Вот там можно и поскалить)))) А на счет работы, как я говорила не плохо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, это не про табуретку.)))

 Да  знаю я , прекратим , ато бабка икать  начнёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверено на практике: ИЗДЕЛИЕ ОЧЕНЬ НАДЕЖНО!!! Сам сижу на ней несколько месяцев в своем вагоне.

 

А можно узнать технологию изготовления? То что под 4 ножки вверху засверлены отверстия я догадываюсь ;) Клей, засверливание трубы под фиксаторы фланцев и прочие хитрости присутствуют? Потому что без них конструкция будет очень сопливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Не раскручивал я бабульку.Все удовольствие обошлось ей в 19.950 деревянных. Даже в мойке отверстие сам проковырял под смеситель совершенно бескорыстно.У сантехника не хватило ни ума ни инструмента. :D

Омские бабульки переживают и нервно "курят в сторонке", потому как не могут найти мастера за такие деньги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...