Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подскажите кто знает, как правильно рассчитать ящики в Шкаф-Купе?


Pavel87

Рекомендуемые сообщения

 Подскажите пожалуйста кто знает как правильно рассчитать ящики в Шкаф-Купе? То есть  чтоб при открывании ящиков , двери шкафа-купе не мешали полному выдвижению ящиков. У шкафа 2 двери будет. ( фото прикрепил шкафа)

 И второй вопрос кто ставил Алюминевую систему AGAT от производителя командора, надежна ли она и какие тонкости в ней, хочу ее поставить на этот шкаф или посоветуйте пожалуйста, я новичек в этом , какую лучше? 

post-139296-0-03696800-1372278188_thumb.

Изменено пользователем Pavel87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Подскажите пожалуйста кто знает как правильно рассчитать ящики в Шкаф-Купе? То есть  чтоб при открывании ящиков , двери шкафа-купе не мешали полному выдвижению ящиков. У шкафа 2 двери будет. ( фото прикрепил шкафа)

Сделать отдел с ящиками на несколько самнтиметров меньше.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stalker,

 

а поточнее можно на сколько меньше и от куда отступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Найди на форуме двери для шкафа купе , постав их    и тогда увидиш , будут выдвигатся  ящики  или нет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меньше на 50мм а отступать от центра

Свою жизнь-надо устраивать до тех пор,пока она не начнет устраивать Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Подскажите пожалуйста кто знает как правильно рассчитать ящики в Шкаф-Купе? То есть  чтоб при открывании ящиков , двери шкафа-купе не мешали полному выдвижению ящиков. У шкафа 2 двери будет. ( фото прикрепил шкафа)

 И второй вопрос кто ставил Алюминевую систему AGAT от производителя командора, надежна ли она и какие тонкости в ней, хочу ее поставить на этот шкаф или посоветуйте пожалуйста, я новичек в этом , какую лучше? 

Я уменьшаю ширину ящиков на две толщины ДСП (фальшь панель) В вашем случаи их следует ставить на центральную стоевую (по обе стороны от стоевой)

post-65767-0-37867700-1372313321_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто знает как правильно рассчитать ящики в Шкаф-Купе? То есть чтоб при открывании ящиков , двери шкафа-купе не мешали полному выдвижению ящиков. У шкафа 2 двери будет.

 

Определите ширину двери (учитывая шлегель). Затем рассчитайте ширину ящиков, чтоб фасады не цепляли двери. Не забудьте отступить от дна шкафа миллиметров 10-15, иначе ящики (фасады) будут цепляться за нижний трек. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за совет, учту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уменьшаю ширину ящиков на две толщины ДСП (фальшь панель)

И зачем такие сложности? Почему просто не сдвинуть немного центральную стоевую в нужную сторону?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем такие сложности? Почему просто не сдвинуть немного центральную стоевую в нужную сторону?

Если сдвинуть центральную стоевую в сторону то как будут открываться ящики по обе стороны от стоевой? ) (см. чертеж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про вашу фотографию говорю, а не про картинку Павла.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про вашу фотографию говорю, а не про картинку Павла.

На моей фотографии шкаф имеет точно такую конструкцию, только он шире и в момент фотографирования в нем не стоял широкий ящик ) Если вы внимательнее посмотрите то увидите что с другой стороны центральной стоевой тоже есть двойное ДСП (фальшь панель) С бельевым ящиком у меня фотографии не оказалось (скорее всего я его ставил не в тот день когда делал снимки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Не обратил внимания...

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Не обратил внимания...

Все нормально, с кем не бывает! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...