Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Китайский квартал.


Рекомендуемые сообщения

Журнал МЕБЕЛЬцены 400стр. Интересные статьи. У меня за март 2005г. Я не знаю выходит ли он сейчас

http://www.d-mir.ru/journal/mic/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Есть ещё скачанный сайт компании "Krot.F.M",там галлерея мебели неплохая.Весит в архиве 26 Мгбайт.Тоже вышлю на мыло кому нужно.

Буду очень признателен sergei523@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично имею несколько таких журналов. Когда человек нас вызывает на заказ, мы прихватываем этот журнальчик с собой, и там его даём полистать заказчику. Если человек запутался в изобилии всех предложенных вариантов мебели, то мы удаляемся и оставляем ему этот журнал изучить.

Для тех у кого нет скоростного инета.

Ищите у кого он есть (друзья, интернет-кафе, платные кабинки и тд.)

Заплатите за два часа потом окупятся. Набираете в поисковике, что хотите найти (Корпусная мебель, мебель на заказ и тд....) получаете кучу ссылок на производителей. У каждой фирмы есть своя фотогалерея, открываете ее наводите мышку на картинку, жмете кнопочку и выбираете из списка "Сохранить рисунок как..."

Набираете кучу всего, что Вам понравилось. После этого сортируете рисунки по темам, записываете их на диск, а еще желательно и на флэшку.

Когда идете к заказчику берете все с собой. Как правило комп теперь в каждой избе. А дальше по обстановке, либо загружаете с флэшки, либо оставляете диск. Вот Вам образец скрытой рекламы - даже если заказ не получите, то образцы с Вашими реквизитами у него останутся.

И скорее всего он будет не последним, кто этот диск смотреть будет.

Если есть нотбук, задача совсем упрощается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще предлагаю поделиться ссылками на PDF каталоги.

Не только на мебель, на фурнитуру... в общем на все что может помочь мебельщику ))

У меня в наличии есть:

AGT - 10 mb

Blum - 161 mb

Gamet - 61 mb

Hafele - 63 mb

Hettich - 236 mb

Samet - 69 mb

IKEA - 35 mb

Komandor - 16 mb

Вышлю на мыло. Пишите в личку

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hettich - 236 mb

200 мегабайт на мыло? Вы шутите.. я даже на АДСЛ такую почту буду сутки принимать :rolleyes:

Сливайте на какой нибудь файлохранитель типа Ифолдера лучше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сливать на файлохранитель, если можно скачать с сайта производителя.

Просто у кого нелимитированная почта, им лучше получить в архивах по частям, чем качать.

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то один собирает всю полезную информацию на DVD и высылает по адресам за определённую плату за потраченное время и материалы. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то один собирает всю полезную информацию на DVD и высылает по адресам за определённую плату за потраченное время и материалы. Или я не прав?

Хорошо бы!!! г-н Македонский, слабо заняться?

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 мегабайт на мыло? Вы шутите.. я даже на АДСЛ такую почту буду сутки принимать :rolleyes:

Сливайте на какой нибудь файлохранитель типа Ифолдера лучше ;)

Фильм закачивается 2 часа, делайте выводы. В остальном согласен.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то один собирает всю полезную информацию на DVD и высылает по адресам за определённую плату за потраченное время и материалы. Или я не прав?

Да не вопрос. Нагружайте ссылками, когда будут подборки реальные будем слать письма дружественному народу России :rolleyes:

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюх, я же присылал тебе подборку фоток в архиве, там достаточно много. И ссылку давал на обменник моделями PRO100. Мож как нить выложить?

Дык я их на диск новый поместил. Кому понадобится найдут.

Но дело то в другом. Всеже на бумажном носителе удобнее, и как ни крути, в журнале больше фоток, чем в интернете.

В Интернете, эти фотки появляются как раз из журналов.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу журналов, есть какие то журналы в которых много шкафов купе?

Например в журнале "Я ВЫБИРАЮ МЕБЕЛЬ" (покупал 2 выпуска) 2 страницы и пусто. Мягкой мебели и кухонь там конечно валом...

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу журналов, есть какие то журналы в которых много шкафов купе?

Например в журнале "Я ВЫБИРАЮ МЕБЕЛЬ" (покупал 2 выпуска) 2 страницы и пусто. Мягкой мебели и кухонь там конечно валом...

Ну да. Я согласен... Прихожек и купешек там с десяток, не более.

Ну тогда собирай архив и занимайся! :rolleyes:

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Для тех у кого нет скоростного инета.......

Когда идете к заказчику берете все с собой. Как правило комп теперь в каждой избе. А дальше по обстановке...

.....Если есть нотбук, задача совсем упрощается......

Извините я здесь недавно, поэтому только что прочитал....

По поводу компьютерных изображений помоему вы погорячились.....

Большинство "среднего класса", лет эдак 50-55 считали последнюю десятилетку, своей задачей деньги зарабатывать, а не комп изучать.

От нескольких заказциков я чуть по морде не получил, когда про комп спросил(предложил диск!).

А "маленький" такой салон, в котором работал комп на простой листалке фото, просто прогорел через пару месяцев - ОДИН заказ!(кстати в центре города).... Так, что фото господа мебельщики и ещё раз фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом городе свои приколы... в Москве везде идут видео презентации, так что фото это не догма!

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в разных районах одного и того же города люди ооочень отличаются по поведению и запросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Журнал конечно хорошо, но небольшой альбомчик с фотками уже готовых изделий, хотя бы фото проектов(на фото тоже смотрится неплохо, половина народа вообще не могут отличить фото настоящей мебели от фото мебели с проекта ) тоже неплохо иметь при себе на заказе.

ну вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
На почте и в ларьках союзпечати его не будет!

Я его часто втречаю в местах, где продают модные журналы всякие по интерьеру, строительству домов, всякие женские модные журналы . Я ВЫБИРАЮ МЕБЕЛЬ Довольно часто втречающийся журнал. Посто надо поитересоваться у продавца. Его обычно привозят по штучно. Спрос маленький на него.

Журнал выходит раз в месяц, но чтобы следить за новинками, можно его покупать раз в год. Там в основном перепечатки одного и тогоже.

В Москве он в центрах продажи мебели ДАРОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал себе на комп сайт компании "Скиф".Можно просматривать его без Интернета.Там есть интересный раздел "Цветовая гамма".Он сразу вам показывает цветовое решение по вашему выбору для кухни.Просто выбираете справа из таблицы цвет,а слева на рисунке кухни этот цвет отображается на всех шкафах.Очень удобно и быстро.Ну и кроме того,там много полезной инфы по продукции этой фирмы.Здесь выложить не могу,сайт в архиве весит 8 Мгбайт.

Кому нужно,присылайте своё мыло,вышлю.

Есть ещё скачанный сайт компании "Krot.F.M",там галлерея мебели неплохая.Весит в архиве 26 Мгбайт.Тоже вышлю на мыло кому нужно.

Вышли плиз

mormilo@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...