Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите узнать какая программа


KONF

Рекомендуемые сообщения

Вы чё !?!?!?!?!  Это же Woody !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

2016-06-27_095711.jpgТак к слову сказать - нет универсальной программы которая бы устроила на все 100% ручками придется все равно так или иначе работать. Вот неправы те люди которые говорят что в про100 так не сделать. Размеры проставить - согласен не удастся. А вот и крепеж и фурнитуру это все решаемо. Согласен и стем что такие программы как бигад и прочие подобные выдадут и более полную документацию к проекту. Но на освоение программы уйдет очень много времени.Вот такие чертежики запросто можно делать в прошке  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ~Novikov~ сказал:

Согласен и стем что такие программы как бигад и прочие подобные выдадут и более полную документацию к проекту. Но на освоение программы уйдет очень много времени.

Естественно для того чтобы научиться ездить на автомобиле нужно больше времени чем на самокате, но за то и отдача больше. Скорость освоения зависит от уровня развитости мозга каждого отдельно взятого человека.  А вот что чаще всего наблюдаю: те кто освоил про100 застревают на этом уровне практически до конца своей мебельной карьеры. За это время можно было бы освоить не одну более мощную программу и принести больше пользы.я
Единственное достоинство про100 на мой взгляд - это возможность почувствовать себя "крутым конструктором" после первого же эскиза. О её "бесплатности" я уже и не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 27.06.2016 в 20:20, Алексей Казанский сказал:

Естественно для того чтобы научиться ездить на автомобиле нужно больше времени чем на самокате, но за то и отдача больше. Скорость освоения зависит от уровня развитости мозга каждого отдельно взятого человека.  А вот что чаще всего наблюдаю: те кто освоил про100 застревают на этом уровне практически до конца своей мебельной карьеры. За это время можно было бы освоить не одну более мощную программу и принести больше пользы.я
Единственное достоинство про100 на мой взгляд - это возможность почувствовать себя "крутым конструктором" после первого же эскиза. О её "бесплатности" я уже и не говорю.

Зато на самокате можно ездить без прав,выпившим да что там вообще можно пьяным, не отчислять налог за несуществующие дороги, налог на мощность транспортного средства, нет проблем с дорогостоящими деталями, нет необходимости беседовать с ДПС, не нужно ставить на учет транспортное средство. И еще куча других плюсов. 

А если по сути каждый сам решает каким инструментом ему пользоваться. Есть очень эффективные примеры применения простых инструментов - от бигад подобного я еще не видел, может это личная антипатия к данному продукту - скорее всего так и есть я его как увижу меня прям выворачивает на изнанку от его противности и неюзабельности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ~Novikov~ сказал:

Зато на самокате можно ездить без прав,выпившим да что там вообще можно пьяным, не отчислять налог за несуществующие дороги, налог на мощность транспортного средства, нет проблем с дорогостоящими деталями, нет необходимости беседовать с ДПС, не нужно ставить на учет транспортное средство. И еще куча других плюсов. 

Согласен. Но и Вы согласитесь: можно вообще не иметь никакого отношения к мебели и пользоваться всеми перечисленными Вами "преимуществами". По этому прежде всего первично - какой человек, а какой образ жизни вести (равно как и в какой программе работать) - это уже вытекает из первого .

46 минут назад, ~Novikov~ сказал:

А если по сути каждый сам решает каким инструментом ему пользоваться.

Я с этим согласен и никогда не спорил.

 

47 минут назад, ~Novikov~ сказал:

Есть очень эффективные примеры применения простых инструментов - от бигад подобного я еще не видел, может это личная антипатия к данному продукту - скорее всего так и есть я его как увижу меня прям выворачивает на изнанку от его противности и неюзабельности. 

Опять же согласен с Вами. Это Ваша личная антипатия. Упаси Бог Вас обвинять программу к том что она не соответствует Вашему психологическому восприятию. Это всё равно что бык обвинял бы красную тряпку за то что она его раздражает ))))   Я вот так и не освоил 3D Max  или Солид Воркс. Но мне и в голову не приходило говорить об их "неюзабильности" или говорить об отсутствии "эффективных примеров" их применения только потому что я их не видел или не умею в работать в этих программах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...